19 июля 2015, 13:12
Наталина, значит лишь то, что собственник (инвестор) ни с одним из агентств не заключил договор об оказании услуг.
По новостройкам вообще частенько оказывается, что в рекламу выставляют несуществующие квартиры, а когда появляется покупатель, начинают предлагать другие варианты, уступающие в чем-то (другой дом, этаж, планировка, цена, срок сдачи). Т.е. не все новостройки, что есть в рекламе, реально есть в продаже.
По новостройкам вообще частенько оказывается, что в рекламу выставляют несуществующие квартиры, а когда появляется покупатель, начинают предлагать другие варианты, уступающие в чем-то (другой дом, этаж, планировка, цена, срок сдачи). Т.е. не все новостройки, что есть в рекламе, реально есть в продаже.