1 декабря 2016, 12:16
Хелинда,вчера мимо шли, видели как вывеску Здоровой фермы снимали. Только мне кажется места совсем мало там...
Кошелёчкина, да, вроде там была здоровая ферма.
Хелинда,вчера мимо шли, видели как вывеску Здоровой фермы снимали. Только мне кажется места совсем мало там...
Кошелёчкина, да, вроде там была здоровая ферма.
Кошелёчкинав атлантексе в прииске. Может не очень рядом, но и не сильно далеко🙂
А пряжа у нас где рядом?
Кошелёчкина
Тополь, мне бы прям совсем рядом. Кто-то писал, что открыли магазин такой, но где не помню.
Naste4ka
Catarina, запрос, конечно, писать ваше право, но сейчас мимо проходили, железяка формально воткнута в газон, летом там трава, а не тротуар, да и по фото видно. То, что она мешает, соглашусь. Но меня больше раздражает, что теперь там круглосуточно грузовики разгружаются, детей опасно одних отпускать, хоть в магазин, хоть в школу. Я бы в УК накатала, чтоб калитку на Сахарова пешеходную сделали, де ворота закрытые сейчас.

WIFIу нас периодически приходят, намажу карандашом, исчезают на пару недель. Потом опять. В доме ои есть, надо весь дом обрабатывать одновременно, по другому их не вывести.
У кого были рыжие муравьи, как то читала давненько, как вывели?
Кошелёчкинаого, нашли выход, надо будет наведаться в ленту
И 5-ка теперь с 7 утра до 2 ночи работает.
WIFIкоролева, 39б
Может у нас один дом, Королева, а ваша улица, а то может один дом ,мбудм домом выводить.