16 ноября 2016, 13:58
Нани, приходит к нам сама из 14ой раз в неделю. Раньше это было по вторникам. Брала к ней талон в регистратуре.
Наниэндокринолог приходит по каким-то дням с диагностического центра (ул Куйбышева), узнавайте в регистратуре, информация с мая месяца
Девушки, а в поликл &1 на Худякова есть дет.эндокринолог? Что-то нет в списке или не там смотрю
БелочкаНаниэндокринолог приходит по каким-то дням с диагностического центра (ул Куйбышева), узнавайте в регистратуре, информация с мая месяца
Девушки, а в поликл &1 на Худякова есть дет.эндокринолог? Что-то нет в списке или не там смотрю
Наник нефрологу народу ни много обычно, принимает и без талончиков (но с талончиком лучше, по времени заходить можно) Но она ни какая совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что мы к платному ходили параллельно. 2 раза были у этой и больше даже не рискну пойти, не знает элементарных вещей, не назначала анализы!!!, выписала антибиотик (который в итоге оказалось что не подходит к нашей бактерии). если бы ни платный врач и наш педиатр запустили бы наш случай.... когда пришла на повторный прием, записала все с моих слов и сказала прийти через 3 месяца, на то что выписала не правильный антибиотик пожала плечами и сказала ну да, этот вам не подойдет, пейте другой..... Занавес.... больше к ней ни ногой
Кошелёчкина, спасибо!
еще смотрю, что неФролога нет у вас.
тоже наверно в 14? и наверно не пробиться, если врачи обслуживают несколько поликлиник(
Мария074Наник нефрологу народу ни много обычно, принимает и без талончиков (но с талончиком лучше, по времени заходить можно) Но она ни какая совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что мы к платному ходили параллельно. 2 раза были у этой и больше даже не рискну пойти, не знает элементарных вещей, не назначала анализы!!!, выписала антибиотик (который в итоге оказалось что не подходит к нашей бактерии). если бы ни платный врач и наш педиатр запустили бы наш случай.... когда пришла на повторный прием, записала все с моих слов и сказала прийти через 3 месяца, на то что выписала не правильный антибиотик пожала плечами и сказала ну да, этот вам не подойдет, пейте другой..... Занавес.... больше к ней ни ногой
Кошелёчкина, спасибо!
еще смотрю, что неФролога нет у вас.
тоже наверно в 14? и наверно не пробиться, если врачи обслуживают несколько поликлиник(
megalapusikМария074Наник нефрологу народу ни много обычно, принимает и без талончиков (но с талончиком лучше, по времени заходить можно) Но она ни какая совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что мы к платному ходили параллельно. 2 раза были у этой и больше даже не рискну пойти, не знает элементарных вещей, не назначала анализы!!!, выписала антибиотик (который в итоге оказалось что не подходит к нашей бактерии). если бы ни платный врач и наш педиатр запустили бы наш случай.... когда пришла на повторный прием, записала все с моих слов и сказала прийти через 3 месяца, на то что выписала не правильный антибиотик пожала плечами и сказала ну да, этот вам не подойдет, пейте другой..... Занавес.... больше к ней ни ногой
Кошелёчкина, спасибо!
еще смотрю, что неФролога нет у вас.
тоже наверно в 14? и наверно не пробиться, если врачи обслуживают несколько поликлиник(
а фамилию можно???про кого речь идет...Тоже есть подозрения на не профессионализм одного врача
РишаТре
Добрый вечер, кто знает номеручасткового нашего?нашла на 1 странице
megalapusik
Когда Ленту уже откроют((?
sun_sky
В Ключах утреннюю йогу хвалят, а мне в голдфлексе фитнес-йога нравилась у тренера Юли - т.к. там не только морально приятно и косточки на место встают, зажимы уходят, но и мышцы подтягиваются - фитнес эффект замечательный 🙂 надо возобновить занятия кстати... а то опять голова болеть начала из-за остеохондроза...
HappyWife
Девочки, подскажите, в поликлинике на Воровского, 1, к какому неврологу лучше обратиться? И есть ли там взрослый ортопед?

Кошелёчкинавместо здоровой фермы?
10 декабря на Ак. Королёва, 37 Спар откроют