8 декабря 2016, 16:10
девочки, где можно купить рядом гимнастический купальник и юбку?
Puluaв Адванте (вроде верно название написала), студия танцев (там рядышком сейчас еще СПАР открывается)
девочки, где можно купить рядом гимнастический купальник и юбку?
Mickey
elenochka174, узнала я про теплосчетчики... нужно идти в УК (с паспортом и выпиской/зеленкой на квартиру), писать заявление на инициирование общего собрания жильцов для опломбирования счетчиков, когда его рассмотрит начальник и даст добро - проведут. Нужно добиться кворума по кв. м. Дальше веселее - нужно как-то добиться того, чтобы все передавали показания каждый месяц, что заведомо утопическая задача. Я полагаю, можно назначить "ответственного", который возьмет ключики от этих комнат (у нас счетчики на этаже в подъезде) и озадачится передачей сам....только так....
elenochka174счетчики же стоят в подъезде, были бы у каждого в квартире - вообще вилы бы были. Про кворум именно площадью, а не квартирами и пр мне юрист из нашей УК сказал. Посмотрим, что из этого получится, но в любом случае надо попытаться, оплата в разы меньше! В конце концов на сэкономленные деньги можно пойти весной купить деревьев и во дворе посадить, а просто выкидывать эти деньги жалко(((
Mickey, передача показаний это пол беды.. просто мне говорили, что счетчики это личное имущество, а не общедомовое, и кворумом нельзя принудить опломбировать..как-то так... А вы где это узнавали?
belka111nдля новичков возможность писать в личку ограничена.
Девушки, помогите пожалуйста. Я новичок форума не могу найти инструкций как можно написать в личку. Заранее спасибо за объяснения
РишаТренадо вроде 10 или 15 сообщений набрано на форуме чтобы было. Если не ошибаюсь?belka111nдля новичков возможность писать в личку ограничена.
Девушки, помогите пожалуйста. Я новичок форума не могу найти инструкций как можно написать в личку. Заранее спасибо за объяснения
elenaaа еще лучше установили бы на сахарова/кашириных (или тополиная?), где лента. Вот где реально нужен светофор. А на ун.набережной/сахарова согласна, и без него неплохо было.
мне на ун.набережная/ак.сахарова светофор совсем не нравится(
всегда здесь сворачиваю на сахарова (и слева, и справа), и выезжаю - ну не вызывает затруднений
лучше бы отрегулировали светофоры на благодатово и королева, чтоб можно было на сахарова и с сахарова въезжать/выезжать
имхо
E.VAсогласна! Такое ощущение,что назло делают! Школу новую открыли, а светофора нет! Хотя и школа писала просьбу его установить, зато там где он совсем не нужен был его зачем-то поставили :crazy2:elenaaа еще лучше установили бы на сахарова/кашириных (или тополиная?), где лента. Вот где реально нужен светофор. А на ун.набережной/сахарова согласна, и без него неплохо было.
мне на ун.набережная/ак.сахарова светофор совсем не нравится(
всегда здесь сворачиваю на сахарова (и слева, и справа), и выезжаю - ну не вызывает затруднений
лучше бы отрегулировали светофоры на благодатово и королева, чтоб можно было на сахарова и с сахарова въезжать/выезжать
имхо
Хелинмне ещё интересно зачем расширяют Набережную где поворот на Сахарова, если выехать с Сахарова на Кашириных, а уж тем более прямо весьма проблематичноE.VAсогласна! Такое ощущение,что назло делают! Школу новую открыли, а светофора нет! Хотя и школа писала просьбу его установить, зато там где он совсем не нужен был его зачем-то поставили :crazy2:elenaaа еще лучше установили бы на сахарова/кашириных (или тополиная?), где лента. Вот где реально нужен светофор. А на ун.набережной/сахарова согласна, и без него неплохо было.
мне на ун.набережная/ак.сахарова светофор совсем не нравится(
всегда здесь сворачиваю на сахарова (и слева, и справа), и выезжаю - ну не вызывает затруднений
лучше бы отрегулировали светофоры на благодатово и королева, чтоб можно было на сахарова и с сахарова въезжать/выезжать
имхо
Abrikosя все думала, может у кого-то мозг начнет работать и все же поставят светофор на сахарова-кашириных, но нет, там видимо все совсем плохо с мозгами и думать им не обязательно(((Хелинмне ещё интересно зачем расширяют Набережную где поворот на Сахарова, если выехать с Сахарова на Кашириных, а уж тем более прямо весьма проблематичноE.VAсогласна! Такое ощущение,что назло делают! Школу новую открыли, а светофора нет! Хотя и школа писала просьбу его установить, зато там где он совсем не нужен был его зачем-то поставили :crazy2:elenaaа еще лучше установили бы на сахарова/кашириных (или тополиная?), где лента. Вот где реально нужен светофор. А на ун.набережной/сахарова согласна, и без него неплохо было.
мне на ун.набережная/ак.сахарова светофор совсем не нравится(
всегда здесь сворачиваю на сахарова (и слева, и справа), и выезжаю - ну не вызывает затруднений
лучше бы отрегулировали светофоры на благодатово и королева, чтоб можно было на сахарова и с сахарова въезжать/выезжать
имхо
ХелинAbrikosя все думала, может у кого-то мозг начнет работать и все же поставят светофор на сахарова-кашириных, но нет, там видимо все совсем плохо с мозгами и думать им не обязательно(((Хелинмне ещё интересно зачем расширяют Набережную где поворот на Сахарова, если выехать с Сахарова на Кашириных, а уж тем более прямо весьма проблематичноE.VAсогласна! Такое ощущение,что назло делают! Школу новую открыли, а светофора нет! Хотя и школа писала просьбу его установить, зато там где он совсем не нужен был его зачем-то поставили :crazy2:elenaaа еще лучше установили бы на сахарова/кашириных (или тополиная?), где лента. Вот где реально нужен светофор. А на ун.набережной/сахарова согласна, и без него неплохо было.
мне на ун.набережная/ак.сахарова светофор совсем не нравится(
всегда здесь сворачиваю на сахарова (и слева, и справа), и выезжаю - ну не вызывает затруднений
лучше бы отрегулировали светофоры на благодатово и королева, чтоб можно было на сахарова и с сахарова въезжать/выезжать
имхо
Кошелёчкина
У нас в доме магазин суши открыли, милое соседство с пивнушкой. В нашем подъезде прям.
Они бы еще разобрались с долгами прошло собственника помещения за квартиру. А то там весь ящик завален квитанциями и письмами из суда.
Elenashvи нам упорно по нормативам шлют. Показания по тел передавала, ездила лично передавала.
Нам опять пришел счет за декабрь на холодную воду по нормативам, показания передаю, что делать с Управляющей компанией, водосчетчики же есть.
Фарфоровая куклаМы делали проверку счетчиков и акты носили и показания передаем. Но нам упорно начисляют по нормативу. Еще и пеню выставляют. Хотя по факту у нас переплата. Вчера муж опять с ними по телефону ругался.
Elenashv,если с апреля по сентябрь делали поверку счетчиков, в УК нужно принести копии актов о поверке, иначе так и будут по нормативу начислять
Фарфоровая куклахм...я уже к ним ездила, ни слова про поверку не говорят. Ее всем нужно сделать что ли?
Elenashv,если с апреля по сентябрь делали поверку счетчиков, в УК нужно принести копии актов о поверке, иначе так и будут по нормативу начислять
Кошелёчкина
У нас в доме магазин суши открыли, милое соседство с пивнушкой. В нашем подъезде прям.
Они бы еще разобрались с долгами прошло собственника помещения за квартиру. А то там весь ящик завален квитанциями и письмами из суда.
КошелёчкинаКошелёчкина
У нас в доме магазин суши открыли, милое соседство с пивнушкой. В нашем подъезде прям.
Они бы еще разобрались с долгами прошло собственника помещения за квартиру. А то там весь ящик завален квитанциями и письмами из суда.
Уже съехали, вчера вечером вывезли всё и вывеску сняли
Mickey
Девочки, сейчас узнавала в УК, наша квартира опломбирована, но я передала показания 2ух счетчиков (хвс, гвс), а их у нас, оказывается 4 шт (забыла про второй сан узел), мол, поэтому их не приняли, и этот месяц тоже по нормативу будем платить отправляйте показания на электронку - так хоть можно доказать и спросить предметно