31 октября 2016, 10:56
А сегодня кто нибудь был в кулинариях/магазинах, где нибудь у нас на тополиной есть выпечка с тематикой Хеллоуин ?
Элmama
Доброго дня! Подскажите, где на Тополинке шарики можно гелиевые купить или надуть свои?
Мамулькина
Коллекционеры прилипал, давайте меняться!!!! 🙂 🙂
Предлагаем к обмену Коняшу, Хлюпа, Большого Буу, Драко
Нам нужны: Милаш, Боб, Моргун, Граф Кальмар, Шарэ, Жабс и Кобр
Puluaермакова в "клинике на тополиной". Лишнего на навяжет и не назначит
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога у нас на Тополинке, к нашим в поликлинике не попасть.
Pulua
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога у нас на Тополинке, к нашим в поликлинике не попасть.
Кошелёчкина
Natikka, сегодня первый день в новой школе учимся.
Поторопились с ее открытием. Но отступать уже некуда.
elenochka174
Подскажите, пож-та, манту в какое время можно поставить? Вторник ставим, пятница поверяем. Все верно?
elenochka174перед манту обяз-но осмотр педиатра, там же на худякова, сам кабинет работает с 9 до 12 вт и пт
Подскажите, пож-та, манту в какое время можно поставить? Вторник ставим, пятница поверяем. Все верно?
koOshak
Подскажите, куда подать показания счетчиков на воду?
Кошелёчкиная была недавно, у Стасюк, мне понравилась, молоденькая, но всё по делу, дала направление на гормоны бесплатно, я не ожидала, что в нашей ПК можно их сдавать, еще и бесплатно.
В поликлинике на Воровского какой из эндокринологов нормальный? (если кто-то был).
Нани
sun_sky, спасибо. А фамилию доктора не помните?