23 января 2017, 18:15
alexaЯ в Ленинский к мастеру езжу, очень нравится. Если нужно могу скинуть контакты.
Девочки, посоветуйте, пож-та, хорошего мастера по маникюру в салоне (не на дому) в районе Тополинки. Очень надо :smiley6600:
alexaЯ в Ленинский к мастеру езжу, очень нравится. Если нужно могу скинуть контакты.
Девочки, посоветуйте, пож-та, хорошего мастера по маникюру в салоне (не на дому) в районе Тополинки. Очень надо :smiley6600:
Uley
alexa, мне нравится в он найлз бар, Софья, Елена и Саша.
Мария074Я раньше тоже далеко ездила, теперь хочу поближе мастера найти. Спасибо за отклик!alexaЯ в Ленинский к мастеру езжу, очень нравится. Если нужно могу скинуть контакты.
Девочки, посоветуйте, пож-та, хорошего мастера по маникюру в салоне (не на дому) в районе Тополинки. Очень надо :smiley6600:
Хелин
alexa, NON-STOP NAILS братьев кашириных 166, очень рекомендую, все мастера-девочки профессионалы!
Nastya Fу нас пекут в новой пекарне на бр. Кашириных 159.
Девочки,где заказать пироги?Уже писали,Немогу найти.
Утка в тапках
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/258809683787777.html
ужас
Утка в тапках
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/258809683787777.html
ужас
Хелин
alexa, NON-STOP NAILS братьев кашириных 166, очень рекомендую, все мастера-девочки профессионалы!

Кошелёчкинапрописка есть, а наша регистратура - это на Королева, рядом с детской?
РишаТре, а прописка здесь?
Может попробовать по единому телефону талон взять.
Если тоже вас там нет, то либо ехать, либо дойти до нашей регистратуры и узнать. Видела, что она тех кто из Лотоса в своем компьютера как-то оформляла, но если прописка здесь.
Топольвроде как надо сдавать паспорт и свидетельство ребенка в паспортный,и они сами отвозят в уфмс.если не ошибаюсь.а контакты паспортного можно и в квитанции глянуть
Подскажите, кто ребёнка в паспорт впечатывал, с чего начать? На сайте нет телефона паспортного стола, чтоб узнать, а просто идти в очередь стоять нет желания.
Тополь
Подскажите, кто ребёнка в паспорт впечатывал, с чего начать? На сайте нет телефона паспортного стола, чтоб узнать, а просто идти в очередь стоять нет желания.
<SEA >
Девочки, а новая школа это что? Филиал 148?
sankrinмы в ключи ходили, но там цена высокая.
Девочки, пожалуйста😓, подскажи частный садик на Тополинке, кому какой нравится? На работу мне нужно срочно😰 выходить
sankrinhttps://vk.com/club56059473
Девочки, пожалуйста😓, подскажи частный садик на Тополинке, кому какой нравится? На работу мне нужно срочно😰 выходить