27 марта 2015, 16:28
sun_sky, на счёт неквалифицированности согласна. Хотя Они и платные могут быть такими. Надеюсь мне мое лечение правильно лор из лотоса прописала. Но пока вообще никаких улучшений ... Попасть на прием одно, потом еще лечение надо правильное получить)))