vasaro
Белочка,а какие шансы попасть с 1 июля, проспи сочников много? Сколько они классов набирают? Нам вот тоже 5,5 , тоже всю голову сломала, не знаю, что выбрать и темки все перечитала про школы, все равно не знаю, какую выбрать?!
они ж ничего не говорят, в прошлом году по прописки к ним пришло 5!! человек, а набрали 5классов, в этом году планируется пока 3 класса, человек по 25-27, на курсах занималось 3 класса, не более чем по 15 человек , думаю шансы есть, если во время быть в нужное время
Надо помнить ещё, что это только начала и через 4года снова голову ломать куда пойти учиться
И возить, там остановки всн далековато, но мы и в садик возим 5й год, привыкшие