14 апреля 2015, 10:18
СветаССБелочкапро учителя в личку могу ответить. а про дальнейшее обучение есть варианты.. сяс этот вопрос у нас решается. Пока загадывать не буду))) Суеверная))
СветаСС, вы у какого учителя? Выпускаетесь в этом году ведь. Куда дальше?
Девочки, кто учится/собирается и "может"😉) озвучить планы на среднее звено, поделитесь. Вообще, варианты. Именно здесь интересуюсь, т.к. территориальный аспект тоже, конечно, учитываете.
Вот не нахожу я пока для себя подходящего, даже варианта...
Больше склоняюсь к полной школе, пусть и возить сразу (избежать хотя бы псих.стороны перехода в др.школу)
хотя школа мне к душе)