3 августа 2015, 05:25
Нет магазина - плохо, есть - тоже плохо :-)
А где там такие цены? Молоко за 35 покупала, огурцы 26, помидоры 60. Вчера буквально...
БелочкаКошелёчкиналет 5 назад видела, ходили проверяли
А вы видели, что детские площадки ремонтируют, чистят, приводят в порядок?
Почитала, что должны раз в год, то ли у меня со зрением и памятью плохо, то ли это просто написано на бумаге и всё.
На трполинке открыли дикси
Возле моего дома((((
Из приятного там сейчас хорошие цены, молоко 15 руб за литр, огурцы 12, помидоры 30, в общем повод зайти есть
Хотя не знаю как сейчас цены в Челябинске на овощи
А где там такие цены? Молоко за 35 покупала, огурцы 26, помидоры 60. Вчера буквально...