20 октября 2016, 08:41
М@тильдараз на Тополинке никто пока не посоветовал, то посоветуйте пож-та на комсомольском 🙂
UnicorN, вам не обязательно на тополинке?
Комсомольский норм?
М@тильдараз на Тополинке никто пока не посоветовал, то посоветуйте пож-та на комсомольском 🙂
UnicorN, вам не обязательно на тополинке?
Комсомольский норм?
Кошелёчкина
Что делают вдоль Ун. Набережной вдоль 92 дома и садика? Стоянка, дорога?
marinaz
скорее всего дорогу расширяют, подъезд к новой школе готовят
elenaaинтересно, ; на Сахарова - кашириных поставят? Он там нужнее мне кажется.
На Сахарова/ун набережная тоже светофор ставят
катЪя
девочки, подскажите пожалуйста, что с 14 участком сейчас? его разделили или всё-таки нет? а то наш дом вроде стал 6м участком (если номер не путаю), но нигде не могу найти расписание. и портал предлагает запись только на 14уч.
Кошелёчкинавот тоже про садик хотела написать.... нет слов приличных даже....
Lenchenka, и к садику дорога еще ближе, хоть и забор, но он не такой уж высокий.
С одной стороны дорогу-то не доделали, за новую принялись
sun_sky
Девочки, подскажите пожалуйста - кто недавно водил детей к узким специалистам в нашу поликлинику (на Худякова/Татьяничевой) - от педиатра нужно направление?
КошелёчкинаСпасибо большое.
AnnaShap, ставили, но ворчали, что направление надо. Сказала, что давно в садике не были и поэтому без направления.
А наша педиатр для другой прививки просила свежее направление.
barbariskaСпасибо большое.
AnnaShap, а мы без направления ставили. Их же надо раз в год ставить, вот мы примерно и смотрели, год прошел - поехали поставили.
Мамулькина
Коллекционеры прилипал, давайте меняться!!!! 🙂 🙂
Предлагаем к обмену Коняшу, Хлюпа, Большого Буу, Драко
Нам нужны: Милаш, Боб, Моргун, Граф Кальмар, Шарэ, Жабс и Кобр
Мамулькина
Коллекционеры прилипал, давайте меняться!!!! 🙂 🙂
Предлагаем к обмену Коняшу, Хлюпа, Большого Буу, Драко
Нам нужны: Милаш, Боб, Моргун, Граф Кальмар, Шарэ, Жабс и Кобр