30 декабря 2014, 16:59
marisabelca, обычно с такими маленькими детками устраиваются на должность уборщицы. Корпуса должны быть убраны к 10,30. По времени уборки сориентировать мне Вас трудно: кто-то за час справляется, кто-то за 40 минут, одна дама у нас почти два часа на это тратила. Трудно, когда комиссии, там целый день надо быть на старте (обычно бабушки в эти дни приезжают и подстраховывают). Так что мне трудно сказать 🙂
Плюс условия для проживания там базовские: просто домики деревянные для сотрудников.
Плюс условия для проживания там базовские: просто домики деревянные для сотрудников.