13 марта 2015, 14:36
Написала в личку.
Orlik
oxana gor, у нас в ПТ будет совещание в вузе по лагерю. Там я узнаю, заключили ли мы с Чебаркульской СЭС договор на гигиеническое обучение. Если да, то не нужно будет Вам ждать: там на месте и пройдёте.
Orlik
Татьяна-Tatiana, на какую смену?