11 февраля 2016, 20:17
Olchik74, благодарю тебя за поздравления!!!
Ekaterina*
Бабочка Белянка,я не помню. Ставила ту, что в поликлинике бесплатно. Перенесли хорошо, можно сказать незаметно. А насчет страховки, это для взрослых актуально, детям и так должны поставить бесплатно. Вопрос в том, что укус можно заметить и не сразу, в больнице может не оказаться иммуноглобулина, и т.д. А вакцинация все равно дает определенный уровень защиты. Тут вопрос вечный За и Против прививок, каждый сам для себя уровень опасности определяет. Не все же, в конце концов, в глуши по лесам шастают все лето )))