30 января 2016, 10:10
Джага-Джага, у нас после беговела самокат, наоборот, не очень пошел. Каталась, но он слишком привередливый, надо дорожку ровную, асфальтик без ямок и кочек, а беговел - абсолютный внедорожник и вездеход. Поэтому думаю, что велосипед должна оценить по достоинству. А трехколесный с ручкой это "коляскозаменитель", на нем ребятенку самостоятельно ехать совершенно неудобно, я его за велосипед как-то и не считаю ))) А ролики это тоже тема, но для них тоже надо покрытие, а нам светит лето в поселке с грунтовкой, так что проблематично...
Северное Сияние, а вы катались уже прям на двух колесах? Без дополнительных? Как быстро научились? Моя на беговеле равновесие держит отлично, но он легкий, 3 кг всего, а велы то в разы тяжелее, особенно наши, со стальной рамой.
Северное Сияние, а вы катались уже прям на двух колесах? Без дополнительных? Как быстро научились? Моя на беговеле равновесие держит отлично, но он легкий, 3 кг всего, а велы то в разы тяжелее, особенно наши, со стальной рамой.



