29 января 2015, 08:46
Forward, более, чем грустненько...
Если считать съем жилья у частников + перелет, наверное так и выйдет или даже подороже скорее всего. А условия-то не лучше будут. Плюс народу на этом пляже набьется с ковриками друг на друге.
Чем в таких условиях, лучше уж правда на даче.
Если считать съем жилья у частников + перелет, наверное так и выйдет или даже подороже скорее всего. А условия-то не лучше будут. Плюс народу на этом пляже набьется с ковриками друг на друге.
Чем в таких условиях, лучше уж правда на даче.