10 февраля 2015, 13:54
Вот и я вся в раздумьях.... Все таки Турцию выберу с детьми. Только не могу определиться с отелем.
Tata_R
КостинаМама, я не знаю, как сейчас, но 10 лет назад в санаториях и пансионатах не было никакой инфраструктуры. Все развлечения (прокат инвентаря, представления для детей, напитки, еда, фрукты) все было только платно. Я сильно сомневаюсь, что это изменилось. Либо тогда цена такого санатория будет ого-го-го. Юг живет весь год за счет пяти летних месяцев, и никто там не откажется от возможности заработать рубль.
Кима
Вообще не вижу необходимости в аквапарке и бассейне, когда едешь на МОРЕ. Плескаться в этой чужой моче и слюнях... фуууу.... бееее....
iricha
Tata_R, я про 2 писала же!
Мамаша Паприка
Рябинушка, у чаастников. Всю прелесть вкусили 🙂
Рябинушкаподдерживаю.Мамаша Паприка
Рябинушка, у чаастников. Всю прелесть вкусили 🙂
Да еще с малышом.... Уж лучше в Турции в трешке.
Мамаша Паприкаой я как вспомню этот ужас, при том что я кажд год с девства на наши морях, но раньше они чище может были, мы с родителями много лет ездили в одно место малолюдное, потом в лазаревку,сочи и др места.
облачко, мы отдыхали дикарями на черном море, когда ребенку был 1, 8. Явно в турции в трешке получше будет :-D