Дети74.ruархив форума

Планируем отдых - сезон 2015

2 721 сообщение · 431 259 просмотров · стр. 19 из 69
Catarina, молодцы !!!! Поздравляю!
:оффтопик:
Какие все невнимательные были на ДР Форума 😉
библиоглобус опять в своем репертуаре.

Не успел туроператор открыть продажи российского Юга, как уже корректирует полетные программы. При этом оплаченные заявки аннулируются, а взамен агентам предложено приобрести туры по новым ценам, которые в ряде случаев отказываются выше.
http://profi.travel/news/4197/details?utm_source=daily&utm_medium=email&utm_campaign=daily_200215
Солнышко
:оффтопик:
Какие все невнимательные были на ДР Форума 😉


Не, администрация и главные ЕЦ-шники все усмотрели 🙂
Catarina, ну так я о чем))
КостинаМама,ну так не бронируйте туры по РБ у библиоглобуса, это еще и по прошлому году было понятно, есть другие ТО с которыми таких проблем не возникает.
мы в прошлом году от бг летали по рб. нормально все. А некоторые вообще никуда не улетели. Разорились потому как их конторы. Не угадаешь..
Catarina
В общем, все у нас хорошо в Че, только моря очень не хватает 😉

Молодцы! После моря дети гораздо более устойчивы к болячкам в течении года, да и мамы заказляются.
девочки, мы тут присмотрели отельчик, только теперь не могу найти ТО, чтобы примерную цену посмотреть.
Отель Тропикал 4*, Мармарис.
И вообще, кто-нибудь там был. В смысле в том районе.
В принципе все как мы хотели, хороший пляж, отсутствие лишних прибамбасов, которыми мы не пользуемся, думаю самое то для отдыха взрослых с деткой, любящей большую часть времени проводить на море.
Мдяяяяяяяя, из Екб и Че в Даламан самолеты не летают похоже(
Honey-Money, пегас летает. Только что-то не нашла вашего отеля. Это его полное название?
myr, с Пегасом прошлым летом обожглась, да и предлагают только 11 или 21, 11 мало, а вот 21 уже дорого, нам бы дней 14-16 хотелось бы.
И отель они это не предлагают(
БлАндинка
Catarina
В общем, все у нас хорошо в Че, только моря очень не хватает 😉

Молодцы! После моря дети гораздо более устойчивы к болячкам в течении года, да и мамы заказляются.


Не, после моря я совсем не злая коза 🙂
Honey-Money
девочки, мы тут присмотрели отельчик, только теперь не могу найти ТО, чтобы примерную цену посмотреть.
Отель Тропикал 4*, Мармарис.
И вообще, кто-нибудь там был. В смысле в том районе.
В принципе все как мы хотели, хороший пляж, отсутствие лишних прибамбасов, которыми мы не пользуемся, думаю самое то для отдыха взрослых с деткой, любящей большую часть времени проводить на море.
Мдяяяяяяяя, из Екб и Че в Даламан самолеты не летают похоже(


Из Екатеринбурга есть на "Слетать.ру" ТО  Интурист.
Catarina
БлАндинка
Catarina
В общем, все у нас хорошо в Че, только моря очень не хватает 😉

Молодцы! После моря дети гораздо более устойчивы к болячкам в течении года, да и мамы заказляются.


Не, после моря я совсем не злая коза 🙂
ржунемагу
Гипотенуза, Спасибо, пошла посмотрю.
LadyBoss
КостинаМама,ну так не бронируйте туры по РБ у библиоглобуса, это еще и по прошлому году было понятно, есть другие ТО с которыми таких проблем не возникает.

так я и не собираюсь. Я других предупреждаю. БГ я рассматривала только с точки зрения горящих путевок, ибо за полдня до вылета они очень хорошо скидывают, но как назло и тут облом, т.к. они из Че вылеты сняли. Я уже и не надеюсь в этом году на заграницу.
Щас Уралы ставят рейс на СПБ, гляну ценник, мож туда сгоняем.
КостинаМама,от 5400 у УА
в одну сторону наверняка
Honey-Money,сразу про Интурист предупрежу: в том году уже столкнулись, тоже был рейс на Даламан, в итоге за неск дней до вылета пришло письмо, что самолет полетит в Анталью, дальше трансфер на автобусе.. А так как этого рейса ни у одного ТО нет, только Интурист, может такая же история произойти. Посмотрите цены у Пегаса ищ Челябинска есть вылет на Даламан, правда цена...
LadyBoss,а с Натали работаешь?
Honey-Money
девочки, мы тут присмотрели отельчик, только теперь не могу найти ТО, чтобы примерную цену посмотреть.
Отель Тропикал 4*, Мармарис.
И вообще, кто-нибудь там был. В смысле в том районе.
В принципе все как мы хотели, хороший пляж, отсутствие лишних прибамбасов, которыми мы не пользуемся, думаю самое то для отдыха взрослых с деткой, любящей большую часть времени проводить на море.
Мдяяяяяяяя, из Екб и Че в Даламан самолеты не летают похоже(


Мы там были в 2013 году. Возит туда Интурист из Екб. Нам очень понравилось, но развлекали мы себя сами. Да еще там много престарелых европейцев, любящих загорать топлесс. Если вас это не смущает. Цену в этом году смотрела на июнь 122 т.р. на двоих, на август - 135. Номер лучше брать сивью, в них тише.
LadyBoss, спасибо за информацию, будем думать еще. Пегас только 2 варианта по времени дает, 11 дней и 21. Нам это не подходит.
Блин а автобусом там почти 350 км пиликать так-то.

Tata_R, про престарелых топлесс европейцев ммммм, спасибо за информацию для раздумий.
У меня родители поедут и потом я с ребенком.
На август дают сейчас 150 (это 2+1) и 105 (1+1) на 14 дней.

В принципе тоже самое, что мы в прошлом году потратили, но правда в Туран (19 дней) и Сайленс (14 дней) в Сиде.

Про номера, да уже поняла, но по отзывам я так поняла, что имеет смысл доплачивать уже на месте, т.к. есть риск оплатить здесь сивью и не получить его. Это на много обидней, согласитесь, тем более там разница приличная все же.
Ларисончик,да🙂
Honey-Money, про замену номера на месте - мы пытались, доплату просили 100$ за 10 дней, но при этом целый день мурыжили, то номера нет, то предложили хуже, чем у нас был. У нас был с видом на соседний отель, где по вечерам всякие концерты громкие были. В общем, мы остались в своем, смотрели с балкона шоу, когда хотели. А так беруши в уши вполне решали проблему с шумом.
Девочки, кто-нибудь был в отелях сети Джустиниано? В частности интересует Джустиниано клуб парк конти 5* и Джустиниано клуб аланья 4*. Мне знакомая рекомендует, а я чего-то отзывы почитала - неоднозначные, особенно про 5*. Кто пишет - ах, кто пишет - г.. и грязь. Однзначно все хвалят пляж. В принципе я готова поехать в любой отель за более или менее адекватную цену, не за 450 тр, как предлагается Папиллон Бельвиль. Но может нам за цену эконом пятерки какую-то хорошую 4ку лучше, я вот почему-то к этому больше склоняюсь.
Элен
Девочки, кто-нибудь был в отелях сети Джустиниано? В частности интересует Джустиниано клуб парк конти 5* и Джустиниано клуб аланья 4*. Мне знакомая рекомендует, а я чего-то отзывы почитала - неоднозначные, особенно про 5*. Кто пишет - ах, кто пишет - г.. и грязь. Однзначно все хвалят пляж. В принципе я готова поехать в любой отель за более или менее адекватную цену, не за 450 тр, как предлагается Папиллон Бельвиль. Но может нам за цену эконом пятерки какую-то хорошую 4ку лучше, я вот почему-то к этому больше склоняюсь.
тоже интересует эта четверка...наша школа ушу в э том году едет туда на майские праздники...отзывы и описание мне, в принципе, понравились,тем более цена вроде более-менее адекватная...
Элен,это что же за цена такая страшная, 450?  :shock:на сколько дней так выходит и какой состав? за Турцию такие деньги...
zvezda
Элен,это что же за цена такая страшная, 450?  :shock:на сколько дней так выходит и какой состав? за Турцию такие деньги...
А чему Вы удивляетесь? Доллар я так понимаю в 2 раза вырос. Там и в докризисные времена не бюджетно было. Год назад 250 с двумя детьми (ну это июнь и далее), 11 ночей. В мае, конеш, подешевле. Да, за Турцию такие деньги. Про Европу промолчу)
Сибирочк@, я знаю, что это не бюджетный отель) но по остальным отелям цена не выросла в 2 раза сколько я смотрела
Турцию за такие деньги ну вот даром не надо...
я вообще Турцию только на майские праздники могу рассмотреть, уезжаем каждый год  в период аллергии.. Летом и в течение года в других странах отдыхаем
Мы  на майские рассматривали Джустиниано клуб парк конти 5* и Лонисера Ворд 4*, все-таки на Лонисере остановились.На троих 2 взр.+ реб. 10 лет у нас вышло на 14 дней около 108 тыс.
zvezda
Элен,это что же за цена такая страшная, 450?  :shock:на сколько дней так выходит и какой состав? за Турцию такие деньги...
2+2 (дети 5 и 12 лет), 13 ночей, Папиллон Бельвиль, середина июня. Я правда смотрела месяц назад где-то, сейчас курс пониже, ну 400-410 будет, погоды не делает разница 🙂
Причем номер не супер-пупер фэмили с диванами, а улучшенный стандарт типа выдает на наш состав в осноном корпусе.
На наш состав уже практически все отели выдают фамили только. Тот же Джустиниано парк 5* выходит около 200, 4* - от 170 тр. Лонисера - около 230 тр.
zvezda
я вообще Турцию только на майские праздники могу рассмотреть, уезжаем каждый год  в период аллергии.. Летом и в течение года в других странах отдыхаем

мне турцию за 450 тоже не надо 🙂, это за гранью моего понимания

А отдыхаем на море мы только летом, когда учеба позволяет, да и отпуск у меня не резиновый - строго 28 календарных дней, особо не разъездишься. В том году из-за дурного лета 2 раза сгоняли, второй раз в Грецию в августе на неделю.
Греция кстати тоже не бюджетно. Смотрела трешку на Крите (Бали) от 180 тр 10 дней на наш состав на завтраках. Так что нам куда не ткнись минимум в 200 тр по-любому отпуск выходит
Элен,понятно) дорого конечно..
вот и у нас на 4-х всегда немало выходит, тоже ездим в каникулы, а там цены соответсвенно выше
Бали на Крите наверное? На Бали да, там вообще все бюджетные отельчики, и тоже в итоге с питанием и поездками недешево выйдет...
Я уже вообще не представляю, куда с детьми можно слетать отдохнуть. Нет у меня 250-300 лишних тысяч)))
Смотрела Тай на конец марта, Пхукет, 3* на 2+2 от 200тыс....  :idiot2:
Солнышко
Я уже вообще не представляю, куда с детьми можно слетать отдохнуть. Нет у меня 250-300 лишних тысяч)))
Смотрела Тай на конец марта, Пхукет, 3* на 2+2 от 200тыс....  :idiot2:


А мы привыкли сразу на месяц улетать... Я даже и цены не смотрю...
zvezda
Элен,понятно) дорого конечно..
вот и у нас на 4-х всегда немало выходит, тоже ездим в каникулы, а там цены соответсвенно выше
Бали на Крите наверное? На Бали да, там вообще все бюджетные отельчики, и тоже в итоге с питанием и поездками недешево выйдет...
да, Крит конечно, мы в прошлом году там были
Солнышко
Я уже вообще не представляю, куда с детьми можно слетать отдохнуть. Нет у меня 250-300 лишних тысяч)))
Смотрела Тай на конец марта, Пхукет, 3* на 2+2 от 200тыс....  :idiot2:


это ж еще и на завтраках..

я уже и Грецию, и Кипр смотрю, и даже Египет..)
но цена на все зашкаливает
А кто-нибудь Киргизию рассматривает?
Нюська,а где в киргизии отдыхают?
а почему вылеты из Еката никто не смотрит?
и на 10 ночей всем мало да? там вроде ценник не драконовский.
не на Папилон конечно... но выбрать то можно.