26 февраля 2015, 11:34
Элен, мы были в Джустиниано клуб парк конти 5* в 2012.
Тогда еще не было нового большого корпуса. С его постройкой писали отзывы, что стало очень много очередей в ресторане.
Да и на пляже места заняты.
Неплохой отель, но не так чтобы ах. Красивая ухоженная территория.
я в других отелях именно Турции не была, поэтому сравнивать на практике не с чем. Но по отзывам к другим - пожалуй лучше 4 ку зарекомендовавшую себя выбрать.
Мы были, когда младший был еще инфант, поэтому за 85 т.р. на 9 дней.
Отдать сейчас за него 200.. как то рука не поднимается.
Тогда еще не было нового большого корпуса. С его постройкой писали отзывы, что стало очень много очередей в ресторане.
Да и на пляже места заняты.
Неплохой отель, но не так чтобы ах. Красивая ухоженная территория.
я в других отелях именно Турции не была, поэтому сравнивать на практике не с чем. Но по отзывам к другим - пожалуй лучше 4 ку зарекомендовавшую себя выбрать.
Мы были, когда младший был еще инфант, поэтому за 85 т.р. на 9 дней.
Отдать сейчас за него 200.. как то рука не поднимается.