Дети74.ruархив форума

Планируем отдых - сезон 2015

2 721 сообщение · 431 259 просмотров · стр. 21 из 69
Санмар, отель Bluе Stаr. c 29го мая. на 16 ночей.
booMoM,сколько по деньгам вышло? Вчера обсуждали с родителями на будующий отпуск. По ходу РБ не получится.я что то к пегас туристик тяготею больше...
booMoM
Санмар, отель Bluе Stаr. c 29го мая. на 16 ночей.
поздравляю!
Напишите в личку, сколько по деньгам, если не сложно
Про стоимость тут напишу. 130 тыс
booMoM, это какой состав??
что то у меня на самнмаре  пишет в стопе этот отель?
МишкаПанда
booMoM, это какой состав??
тоже интересно
booMoM, на 16 ночей очень даже дешево! Эта цена на 2 или 3 человек, да? Я не так давно смотрела на 2+ 2 ребенка, за 130тыр только 3* на 9 ночей были.
Это 2взр+1ре
booMoM,еще и маленький ребенок поди

Сочи дороже получались??
Natalika
мы каждый год с 20 мая где то отдыхаем
по мне так отличная вода

посмотрела цены, за 50 можно  с сыном отдохнуть в конце мая, не все так страшно

Наташ ты где смотрела цены и куда?
4you, ruspo
смотрела Турцию и Египет
ориентировочно
уже ближе к лету буду решать, что мне по карману ))
Natalika,на наш состав Египет пока дороже Турции получается..
Ларисончик
booMoM,еще и маленький ребенок поди

Сочи дороже получались??

ребенку 6 лет.
Я прикинула, что дорога, проживание, плюс питание, плюс алкоголь-прогулки-развлекалки на наш отпуск в 16-18 дней выйдет - 120-130 тыс в России, не раз отдыхали, уже знаю. еще недели три назад Турция была на 9-10 дней по такой цене. ну а вот буквально на днях цены в Турцию упали и я переметнулась.
booMoM, это полупансион?
МишкаПанда
booMoM, это полупансион?

все включено
на наш состав пока от 103 3*
Девочки, а у кого 2 детей, вы как живете? В одном номере? или 2 берете? Или как вообще?
Есть номера фэмили, там как все устроено. Поделитесь.
Особенно интересно у кого детки уже большие, старше 7 лет. С ними в одной кровати спать не будешь.
Belk@,конечно есть разные номера, на любой кошелек)
я вот больше в стандарт точно не хочу
обычно мы брали везде апартаменты  - спальня и гостиная с двумя диванчиками или кроватями
в Турции были в стандарте, утомительно
Belk@
Девочки, а у кого 2 детей, вы как живете? В одном номере? или 2 берете? Или как вообще?
Есть номера фэмили, там как все устроено. Поделитесь.
Особенно интересно у кого детки уже большие, старше 7 лет. С ними в одной кровати спать не будешь.
От отеля зависит.
Например, в прошлом году жили в большом номере, примерно 40м.  Одна комната. Кровати двуспалка, полуторка и диван. Дочь спала на кровати, сын на диване.
В другом отеле жили в двухкомнатном номере. Там в одной комнате двуспалка и диван, в другой комнате 2 полуторки, свой комод для одежды, телевизоры в каждой комнате.
Однажды в Египте жили в полноценной трёхкомнатной квартире: комната студия с диваном, креслами, кухонной зоной и 2 спальни: в одной  - двуспалка, в другой - 2 полуторки, и в каждой спальне туалетный стол, шкафы для одежды.
Просто номер с доп кроватью (раскладушкой) уже не берём.  Мы шумные, нас много. Я устаю и хочу без детей побыть. И муж тоже хочет)
Belk@
Девочки, а у кого 2 детей, вы как живете? В одном номере? или 2 берете? Или как вообще?
Есть номера фэмили, там как все устроено. Поделитесь.
Особенно интересно у кого детки уже большие, старше 7 лет. С ними в одной кровати спать не будешь.
так и живем 🙂
Согласна с Сибирочкой, от отеля зависит. Но на наш состав уже практически нет отелей, кто предлагает нам стандарт, чаще фэмили или супериор или что-то еще, т.е. либо большой номер 1 комната (2сп кровать, 1 кровать и диван), либо 2-х комнатный. Старшей у нас уже 12 лет, во многих отелях ее рассчитывают даже как третьего взрослого.
И у нас (из вариантов 2+2 до 13 лет или 3+1) на сегодняшний день получается четверка самый дешевый вариант из неплохих отелей 165 тр на 13 ночей. Пятерки уже не смотрю, даже с учетом чуть подешевевшего доллара дешевле 200 тр нет. Ну 165 уже куда ни шло... В Сочи не дешевле будет.
Спасибо девочки. Значит это не стандартные номера.
А то поумалось, как в стандарт то впихнуть столько народу :crazy2:
Belk@
Спасибо девочки. Значит это не стандартные номера.
А то поумалось, как в стандарт то впихнуть столько народу :crazy2:
есть конечно, можно выбрать любой из тех, что предлагает отель на ваш состав, но семейные номера стоят дороже, иногда прямо чуть ли не в 1,5-2 раза, есть ли смысл переплачивать за комнаты...
Мы вот тоже летим на 13 ночей 2 взр и 3 реб 11мес, 7 лет и 13 лет. Старший за взрослого идет. С топливным сбором 160000 вышло в 4*. Многие отели не размещают такие большие семьи. Вот что плохо. Мы сюит двухкомнатный забронировали. А Россия на наш состав совсем не экономно получалось. Тем более мои мужчины, а их трое очень много на питание тратят. Так что для нас только все включено выгодно.
muzenka, а вы в какой отель?
muzenka, ну это у вас еще нормальный вариант,т.к. самого маленького в расчет не берут и место для него будет скорее всего переносная кроватка. А вот после 2-х лет вам отели будут видимо только 2 номера предлагать или виллу какую-нибудь 3-х комнатную. Там цена еще выше будет. Мы жили в Отиуме в Сиде на вилле, правда 2 семьи (6 чел) в одном номере, по цене было также как 2 стандарта
Мамаша Паприка
muzenka, а вы в какой отель?
Банана в Алании
Элен
Мамаша Паприка
muzenka, а вы в какой отель?
Банана в Алании
Да, спасибо. Я тоже тут всех мучила совет мне дать куда ехать. В итоге финансово выгоднее Турция оказалась.
Да, чем детки старше, тем сложнее планировать отпуск. Значит будем потом 2 номера брать. Старший к тому времени, новерно, уже с невестой в нем жить будет...😂
+
muzenka, а выбыли уже в этом отеле?
почитаю)_
Элен
И у нас (из вариантов 2+2 до 13 лет или 3+1) на сегодняшний день получается четверка самый дешевый вариант из неплохих отелей 165 тр на 13 ночей. Пятерки уже не смотрю, даже с учетом чуть подешевевшего доллара дешевле 200 тр нет. Ну 165 уже куда ни шло... В Сочи не дешевле будет.
а неплохие отели, если не секрет, какие? Я смотрю привычные сапфир-4и лунесера на наш состав 2 взр + 2 ре дорого (((
Ростовушка
Элен
И у нас (из вариантов 2+2 до 13 лет или 3+1) на сегодняшний день получается четверка самый дешевый вариант из неплохих отелей 165 тр на 13 ночей. Пятерки уже не смотрю, даже с учетом чуть подешевевшего доллара дешевле 200 тр нет. Ну 165 уже куда ни шло... В Сочи не дешевле будет.
а неплохие отели, если не секрет, какие? Я смотрю привычные сапфир-4и лунесера на наш состав 2 взр + 2 ре дорого (((
🙂 вы смотрите дорогие 4х зведочные отели - меня жаба давит 210 тыс. платить за Лонисеру - не стоит она того, я о бюджетных 4ках с хорошими отзывами, например, Джустиниано клуб Алания, Инжекум вест
coffee
muzenka, а выбыли уже в этом отеле?
Мы рядом были, этот видели. А знакомые были там. Понравилось.
На август посчитала нам Турцию на 9 ночей, вышло 160 с хвостиком, имхо, нормальная цена) я уверена в этом году на Черноморском побережье цены будут зверские, дешево отдохнуть можно будет только в холупе за 2-3км от пляжа с готовкой самостоятельной((( в Анапе и в прошлом году цены были дикие, а уж в этом они не упустят возможности. А уж если учесть что цены на те же продукты по всей стране выросли почти в два раза(((
МишкаПанда
На август посчитала нам Турцию на 9 ночей, вышло 160 с хвостиком, имхо, нормальная цена) я уверена в этом году на Черноморском побережье цены будут зверские, дешево отдохнуть можно будет только в холупе за 2-3км от пляжа с готовкой самостоятельной((( в Анапе и в прошлом году цены были дикие, а уж в этом они не упустят возможности. А уж если учесть что цены на те же продукты по всей стране выросли почти в два раза(((


ой-ой, мне кажется это очень дорого
в том году мы 120 отдали за 23 ночи в Сиде
МишкаПанда,жары не боишься?
Ларисончик, да я просто посчитала)) говорила ж уже: не поедем в этом году) однако считать и мечтать мне никто не запрещал)