Наталина
PORTO AZZURRO CLUB MARE 4* вот на это еще есть предложение, но отзывы что то не радуют совсем
Мишкинамама, Кемер это уже за 100 и выше.?
нам не потянуть а кредитов я боюсь.
да, я вот сейчас глянула Кемер на сентябрь, не вижу за ваш бюджет ничегошеньки((((((((((((((
Тогда да, наверно Аланья остается.
Если мелкий тихий и спокойный, то да, согласна с Кима, проблем не будет.
Нам с двухгодовалым одним ребенком было ОЧЕНЬ тяжело, мы в Сиде отдыхали.
Это была не отдых, а каторга.
Но он у нас был всегда неспокойным :crazy2:
Со спокойными детьми у меня опыта нет пока.