5 марта 2015, 09:23
Наталинада нет, если вам Гюнеш понравился, и по деньгам подходит тогда смело можете туда ехать, самый зеленый отель и для деток там все отлично... ну а по ступенькам мы и дома в подьездах шагаем:-) Вы одни с детками? Или еще помощники будут?
ой голова моя лопнет)))) уже атк и ни куда не захочешь, когда денег в обрез, а хорошо только там где много денег надо.