16 апреля 2012, 09:11
Cказка, мы в 31ой 🙂! Может, Вы с нами в одну группу ходите 🙂?
Forever
Cказка, мы в 31ой 🙂! Может, Вы с нами в одну группу ходите 🙂?
CказкаForever
Cказка, мы в 31ой 🙂! Может, Вы с нами в одну группу ходите 🙂?
Forever, да мы тоже в 31 гр. ходим!
Mamashka
мамаЛеся,мы тоже в группу 6 леток, ходим год. На сентябрь нам было 5,10 л., но в школу в этом году собираемся.
oksidimoksidim
Мы все-таки решили записаться. Педагога нам дали Федаш Г.Л.
Девочки, у кого она уже ведет или вела занятия, напишите пожалуйста отзывы. 🙂
Siropic
Девочки .. Я тоже хочу ВАС спросить.. кто знает про педагога Дементьеву Елену Валерьевну... как она ВАМ?
Siropic
marissa, а она молоденькая или нет?
Астрочкаабсолютно согласна.
У нас в прошлом году было 17 человек в группе, в этом - 15. И это очень много. Это моя единственная претензия к Автографу, из кторой следуют другие))) . ИМХО в этом возрасте больше 8 - 10 человек в группе быть не должно. Учитель не может уделить внимание тем, кто недопонял.