Дети74.ruархив форума

У кого дети посещают Автограф?

2 290 сообщений · 574 721 просмотров · стр. 31 из 58
Katrina090583
Manticora
asenka0782
Katrina090583
Про туалет я к слову сказала, просто в марте от туда женщину с разрывом мочевого пузыря увезли..., теперь судится с ними. Я вообще-то хотела про педагогов, которые от них ушли, хотя и отработали там по 10-12 лет (это о чем-то говорит???) вам донести, про атмосферу в академии умник, про доброжелательное отношение к детям и родителям....

Вы прямо такие ужасы по Автограф рассказываете, слабо в это верится, вроде все люди взрослые самостоятельные...И к учебному процессу и уровню подготовки это вряд ли имеет какое либо отношение. Я ничего не имею против конкуренции среди центров детского развития, но заниматься антирекламой на форуме не надо.
По поводу обстоятельств и мотивов увольнения (вернее переходя с одного места работы на другое) Вашего любимого преподавателя - не нам с Вами судить...


абсолютно согласна, плюс еще интересно откуда у нас родители не ходящие в Автограф, знают такие подробности, плюс медицинские диагнозы)))))

Ребят маркетинговый ход не плох, но меру то знать надо)

у меня, например, осталась мама там знакомая, кто с нами не перешел, а остался там..и она мне эти страсти рассказала


это называется сплетни! И может уже хватит?
Manticora, вот я уже ничего и не пишу...раз все так любят сплетни..и не отличают их от фактов... Я вот так на всех смотрю и удивляюсь: оторвать, простите, попы и самим все облазить - проехать посмотреть - не хватает...только наши мнения-споры читать. Спорить больше не собираюсь..Я лично отдавая ребенка в школу сама ходила лично! смотрела и делала выводы.плюс конечно мнения других слушала..но мнение свое собственное выстраивала...
Девчата, в связи с погодой занятия на завтра не отменили?
Ликуся, отменили)))
Ликуся
Девчата, в связи с погодой занятия на завтра не отменили?
НЕ отменили, мы сегодня ходили, народу много было
Revery
Ликуся
Девчата, в связи с погодой занятия на завтра не отменили?
НЕ отменили, мы сегодня ходили, народу много было

уже не актуально,
мы тоже вчера к 9 часам сходили, из 20 детей пришло только  7, первый раз такое
У нас почти все пришли, но мы с 11.30
Девчата, кто-нибудь идет в 88 группу к Шундеевой Оксане Викторовне?
Кто-нибудь уже учится у нее? Как она Вам?
Fanta87, мы ходим второй год
Хороший педагог

Есть результат и ребенку нравится с самого начала ходить на занятия (хотя он не самый спокойный и усидчивый мальчик)
Но для результата, конечно, еще как минимум дома задания надо будет делать ))
мама Вера,Спасибо!!)
На дополнительные занятия водите в теж дни,или другие...Скоько раз в неделю?!
Очень интересно,мы записались в группу,а про доп занятия не уточнила.
Можете подсказать!
МамашкаРомашка, мы ходим на доп занятия в другой день - по субботам
МамашкаРомашка
На дополнительные занятия водите в теж дни,или другие...Скоько раз в неделю?!
Очень интересно,мы записались в группу,а про доп занятия не уточнила.
Можете подсказать!

В другие дни...Мы в среду водим на 3 часа: Детское творчество, рисование и риторика.... Нравится... Рисование - у нас шедевры просто какие-то 🙂)Причем у всей группы...Но мне кажется, лучше на 1 год перед школой этот курс дополнительных брать... Мы из-за риторики взяли - чудесный педагог, Маша с удовольствием учит стихи и сочиняет сказки 🙂 (Курс риторики рассчитан на 1 год)..
Девочки можете про логопеда подсказать в какие дни, дома задания есть?!, сколько по оплате и по времени! Очень надо! Насколько эффективные занятия?!
Тинчик, подскажите, а кто у вас педагог по риторике?
мама Вера
Тинчик, подскажите, а кто у вас педагог по риторике?

Надежда Ивановна, если я ничего не путаю...Она уже в возрасте, похожа на мою первую учительницу... Маша от неё в восторге 🙂)
У кого детки ходили на риторику - напишите отзывы пожалуйста - насколько полезны эти занятия? можно в личку )))
Infinity
У кого детки ходили на риторику - напишите отзывы пожалуйста - насколько полезны эти занятия? можно в личку )))

И мне можно или в личку , или сообщением про риторику)
Natasha-8383
Infinity
У кого детки ходили на риторику - напишите отзывы пожалуйста - насколько полезны эти занятия? можно в личку )))

И мне можно или в личку , или сообщением про риторику)

занятия просто супер! Детей учат красиво и правильно излагать мысли, сочинять, пересказывать, вежливо попросить или вежливо отказать, и вообще речевому этикету.  Моей дочке очень нравится, но к сожалению риторика только один год. Мы бы и дальше ходили если бы курс был дольше
Natasha-8383,логопеды ставят исключительно звуки, речь.
Если у Вас ОНР или ФФНР то это не вариант. Я подходила, интересовалась.
Strekoza,почему не вариант?!
девочки а сколько стоит риторика?  это я так понимаю отдельно?
мама Владушки, все доп дисциплины стоят так : если берете что то одно то 500 руб, а каждая следующая всего 100 руб! Мы ходим на риторику и творчество и платим 600 руб в месяц.
Revery
мама Владушки, все доп дисциплины стоят так : если берете что то одно то 500 руб, а каждая следующая всего 100 руб! Мы ходим на риторику и творчество и платим 600 руб в месяц.

ого класс)тоже хотим. а по времени сколько)? это например два занятия в один  день или опять таки в разное время? а запись на это уже идет или это с сентября только запись на доп. занятия?
мама Владушки, мы на доп занятия записывались в августе, мы ходим в субботу - сначала творчество потом риторика
Прошу прощения за  :оффтопик:, куда можно отдать ребенка в 5 лет изучать англ.язык?
Конфетк@174, в Англ Клуб или Автограф
Revery
Конфетк@174, в Англ Клуб или Автограф

В Автографе нет, я уточнила.
Конфетк@174
Revery
Конфетк@174, в Англ Клуб или Автограф

В Автографе нет, я уточнила.
как нет? У нас ребенка из группы водят. Но я точно не знаю, сама не узнавала. В Англ Клубе точно есть :-) мы сами с 5 лет ходим
Revery
Конфетк@174
Revery
Конфетк@174, в Англ Клуб или Автограф

В Автографе нет, я уточнила.
как нет? У нас ребенка из группы водят. Но я точно не знаю, сама не узнавала. В Англ Клубе точно есть :-) мы сами с 5 лет ходим

позвонила, уточнила. Мне ответили, что нет англ.языка.
Сегодня записала в Англ Клуб. Можете мне в личку написать, какое Ваше мнение об обучении и преподавателях. Заранее, благодарю!
Девочки, кто занимался или занимается у Дементьевой Елены Валерьевны, хотелось бы послушать отзывы? У нас 112 группа, кто с нами?
Конфетк@174, нет записи на этот учебный год на англ. яз.
Я тоже узнавала.
Сегодня у нас был выпускной, и я в очередной раз порадовалась, что мы не ушли из Автографа на какие-нибудь дурацкие пришкольные курсы. Весь год получали знания и удовольствие одновременно! Ребенок ну просто исключительно доволен, как и мама. Выпускной выше всех похвал - прекрасный сценарий, декорации, костюмы, классическая музыка, прекрасная игра педагогов. Все педагоги были задействованы, наша Галина Алексеевна в роли трусливого льва такая милая. А Бастинда просто великолепна! Как обычно праздник для детей без мучительных репетиций. Короче, даже грустно, что мы выпустились.

Merry,тоже оч тронута представлениями, мне посчастливилось посмотреть вместе с детками 3 выпускных спектакля и 3 новогодных) Не раз прослезилась от умиления и впечатлений.
Девочки, присоединяюсь к похвалам в адрес Автографа! Так рада что мы туда пошли!
Merry, бастинда шикарная 🙂 в прошлом году тоже очень понравилось представление
Девы, сорри за офф.

Получили рюкзачки в закупке. Мелкая выбрала бабочку-коробочку. Еще 2 пристраиваем.

пчелку и сову 🙂




по 360 руб.
Sofico, забираю ))
SoniMa, )))))

В личке попросили пчелку )

Ты оба хотела? (ничего, что на ты? 😉)
Sofico, да, мне оба надо. Иначе дома битва за рюкзак будет ((