Дети74.ruархив форума

У кого дети посещают Автограф?

2 290 сообщений · 574 721 просмотров · стр. 32 из 58
У нас есть для мальчика рюкзак ( в автограф отходили 2 года с ним), он под тетрадку ( по размеру) - отдам,если кому-то нужно
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?
форелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?


а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же  ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
Merry, ааааа!!!! Галина Алексеевна классссная!!!!  :smitten:

А Бастинду кто играл? Мы тоже скучаем по автографовским утренникам....  :рай:
девчата, у меня тож есть рюкзачек на мальчика (темно-синий) в пристрое, 300р, из Германии (маленький под тетрадку).
Младшему накупила несколько штук - этот лишний)) Если надо фото - скину, пишите в личку если что)
девочки, а если только на риторику и творчество записаться, тоже заранее взнос нужно платить? никто не спрашивал?
мама Владушки
форелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?


а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же  ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
так мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет!  А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежала
БлАндинка, я, к сожалению, других педагогов по именам не знаю.форелька, ну зря вы так, сначала разобраться же надо, ее выслушать.  Кто у вас педагог?
Merry, имя педагога сейчас в личку напишу не хочу чтобы наша прекрасная учительница была замешана в этом скандале. А в каком смысле разобраться? Она прямо убежала оттуда и трубку не берет
форелька
мама Владушки
форелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?


а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же  ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
так мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет!  А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежала

это конечно позор для той женщины( надеюсь все решится у вас) а так конечно просто ужас как не приятно.
мама Владушки, очень неприятно(((( и так неудобно перед учителем, которого искренне хотели отблагодарить за работу   :cry:
БлАндинка, по фото нашла на их сайте: Бастинду играла Важенина Елена Григорьевна
БлАндинка
девочки, а если только на риторику и творчество записаться, тоже заранее взнос нужно платить? никто не спрашивал?

На доп занятия в августе начнется запись. Они сейчас не записывают. Поэтому и оплата в августе
Merry
БлАндинка, по фото нашла на их сайте: Бастинду играла Важенина Елена Григорьевна


Ага, наша Елена Григорьевна...Расставались со слезами..Сегодня ещё ходили на риторику, детское творчество и Изо, на прощанье столько хороших слов наговорили про дочку, я чуть там не расплакалась....Чудесные два года...
охохох, плакаю, мы очень скучаем по Автографу....  :cry:
А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
Ликуся
А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...

Это вас на выпускном ждёт 🙂
Тинчик
Ликуся
А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...

Это вас на выпускном ждёт 🙂

новогодние представления тоже кстати есть - такие же красочные.
Живём рядом с автографом, а не записались... даже не подумали, что в апреле запись там. Как теперь попасть???
LeonOlya,звоните,записывайтесь в резервную очередь
Irini
LeonOlya,звоните,записывайтесь в резервную очередь

Завтра туда пойду с утра. Надеюсь, что работают.
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ходил к Мальцевой Наталье Николаевне, просто не нашла никаких отзывов о ней. Заранее спасибо
Декабринка
Чтобы заниматься впервые в Автографе надо было еще в апреле записаться? Нам только зимой 5 лет хотели впервые начать..

да в первых числах апреля, кстати с каждым годом ажиотаж нарастает.
Автограф это вещь, все-таки. Мы тоже в прошлом году записывались числа 10го апреля, и уже по времени было совсем не очень хорошо - в 14.30, а нам было 4,2 на начало обучения, т.е. вполне еще спали в обеденный сон.
Но ничего, привыкли - в основном, родители )
С Оксаной Викторовной повезло, ребенок летел каждый раз как на праздник в школу. В итоге теперь, совсем скоро исполнится пять лет, читает все подряд, и я считаю, что привили - так это способность к самостоятельной работе. Теперь она может взять любую "грамотейку" или ШСГ, прочитать задание, выполнить, и ей это действительно нравится. Хотя, честно скажем, пропускали мы частенько (и по болезни, да и получается что второй урок в неделю - суббота, а в сб и зимой и летом стараемся по-возможности проводить подальше от города)
Так что Автограф - это очень хорошо. Очень.
umka02
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ходил к Мальцевой Наталье Николаевне, просто не нашла никаких отзывов о ней. Заранее спасибо
тоже очень интересует
Тоже записались на следующий день. Особо проблем не было. Места еще есть.
КаСа
Тоже записались на следующий день. Особо проблем не было. Места еще есть.

где места есть? нам отказали.
Конфетк@174, записались в 17 группу. Занятия вт и чт, в 11-00
КаСа
Конфетк@174, записались в 17 группу. Занятия вт и чт, в 11-00

какой у Вас возраст?
Поделилась! Кто в школу пошел после автографа, нас очень сильно все отговаривают (психологи, воспитатели в дс), что потом ребеноку не интересно учиться будет в школе?!
Так ли это?
Stik
Поделилась! Кто в школу пошел после автографа, нас очень сильно все отговаривают (психологи, воспитатели в дс), что потом ребеноку не интересно учиться будет в школе?!
Так ли это?

проверено, как говориться на своем опыте - племяннику после автографа было не интересно, НО если Вы потом планируете ребенка в гимназию отдать, то это со всем другой уровень подготовки.
Девочки, все предоплату внесли?
Завтра последний день оплаты!!!
Нам в Автографе рекомендовали не отдавать дочь на Школу России. Сказали, что ей будет скучно - глянула программу, ну да.... первый класс точно будет скучать...Отдали в гимназию на 2100, там повеселее... Нежно люблю Автограф....Замечательные педагоги и отличная программа... :mrgreen:
А нас перенесли на вечер :ура:было место!!
Конфетк@174
Stik
Поделилась! Кто в школу пошел после автографа, нас очень сильно все отговаривают (психологи, воспитатели в дс), что потом ребеноку не интересно учиться будет в школе?!
Так ли это?



проверено, как говориться на своем опыте - племяннику после автографа было не интересно, НО если Вы потом планируете ребенка в гимназию отдать, то это со всем другой уровень подготовки.



Может и не очень интересно))зато легко и спокойно можно адаптироваться к школе.
Арахис
А нас перенесли на вечер :ура:было место!!
В какую группу?
Stik,66 вроде.
Мы в 17 группу попали
МаМиша,ахаха....всем звонили и предупреждали,я сама как угарелая туда махнула)))))
А не знаете больше вообще мест нет? Сказали звонить в августе