28 мая 2014, 05:08
У нас есть для мальчика рюкзак ( в автограф отходили 2 года с ним), он под тетрадку ( по размеру) - отдам,если кому-то нужно
форелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!
Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?
мама Владушкитак мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет! А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежалафорелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!
Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?
а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
форелькамама Владушкитак мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет! А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежалафорелька
Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!
Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?
а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
БлАндинка
девочки, а если только на риторику и творчество записаться, тоже заранее взнос нужно платить? никто не спрашивал?
Merry
БлАндинка, по фото нашла на их сайте: Бастинду играла Важенина Елена Григорьевна
Ликуся
А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
ТинчикЛикуся
А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
Это вас на выпускном ждёт 🙂
Irini
LeonOlya,звоните,записывайтесь в резервную очередь
Декабринка
Чтобы заниматься впервые в Автографе надо было еще в апреле записаться? Нам только зимой 5 лет хотели впервые начать..
umka02тоже очень интересует
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ходил к Мальцевой Наталье Николаевне, просто не нашла никаких отзывов о ней. Заранее спасибо
КаСа
Тоже записались на следующий день. Особо проблем не было. Места еще есть.
КаСа
Конфетк@174, записались в 17 группу. Занятия вт и чт, в 11-00
Stik
Поделилась! Кто в школу пошел после автографа, нас очень сильно все отговаривают (психологи, воспитатели в дс), что потом ребеноку не интересно учиться будет в школе?!
Так ли это?
Конфетк@174Stik
Поделилась! Кто в школу пошел после автографа, нас очень сильно все отговаривают (психологи, воспитатели в дс), что потом ребеноку не интересно учиться будет в школе?!
Так ли это?
проверено, как говориться на своем опыте - племяннику после автографа было не интересно, НО если Вы потом планируете ребенка в гимназию отдать, то это со всем другой уровень подготовки.
АрахисВ какую группу?
А нас перенесли на вечер :ура:было место!!