23 сентября 2014, 15:22
а я своего не стала в группу отдавать в этом году. мы маленькие еще.
пошли только на рисование и творчество.
на удивление пошел без хныканий и охов. хоть он и капризный и шилопопый у меня.
4,5 года - это еще маленький ребь для групповых занятий все таки.
но тоже жду когда пять стукнет - пойдем в группу автографа.
пошли только на рисование и творчество.
на удивление пошел без хныканий и охов. хоть он и капризный и шилопопый у меня.
4,5 года - это еще маленький ребь для групповых занятий все таки.
но тоже жду когда пять стукнет - пойдем в группу автографа.