6 октября 2014, 16:03
честно сказать, считаю не надо бы нам ходить в Автограф, постоянно заболеваем там (даже когда в садик не ходим), муж настаивает. Его выбор.
У него живой пример - племянник, отучился 2 года в Автографе, потом 80 лицей, с 5-ого класса 31, теперь МГУ поступил на какой-то крутой факультет с компьютерами что-то связано...
И теперь сыну эту дорогу пытается привить.
А я по прежнему считаю, что потом ребенок в школе будет условно говоря в карты играть на уроках или морской бой, принцип мой поняли. Племянник первые два года этим и занимался..
У него живой пример - племянник, отучился 2 года в Автографе, потом 80 лицей, с 5-ого класса 31, теперь МГУ поступил на какой-то крутой факультет с компьютерами что-то связано...
И теперь сыну эту дорогу пытается привить.
А я по прежнему считаю, что потом ребенок в школе будет условно говоря в карты играть на уроках или морской бой, принцип мой поняли. Племянник первые два года этим и занимался..