8 декабря 2014, 09:20
Sofico
Я бы с ума сошла ждать 2 часа) Сдаю ребёнку, делаю так - "Йййййиииихууууу!!!" и уматываю по магазинам)
:2funny: :2funny: :2funny:
и я также :ой засмущали: :angel:
Sofico
Я бы с ума сошла ждать 2 часа) Сдаю ребёнку, делаю так - "Йййййиииихууууу!!!" и уматываю по магазинам)
Trindelka
Ликуся, а я всегда сижу и жду ребенка. Увы боюсь оставлять одного. Тк по коридору он зачастую бугут на перемену без присмотра. Мы тоже в начале осени часто болели изза автографа. Но потом я стала перед занятинм и после ввхода из автографа промывать носик аквалором и тьфутьфутьфу пока не болели.
Sofico
Я бы с ума сошла ждать 2 часа) Сдаю ребёнку, делаю так - "Йййййиииихууууу!!!" и уматываю по магазинам)
Trindelka
Ира мамочка, ЗЯ это что???)))))
Мариса
Lucky Lady,посоветуйте пожалуйста, планируем начать ходить в след году.
ТинчикМариса
Lucky Lady,посоветуйте пожалуйста, планируем начать ходить в след году.
Мы к Важениной Елене Григорьевне ходили - золотой педагог, очень мягкая, веселая и немножко строгая.... Маша считает её самым лучшим учителем на свете.... (в школе 8 новых, но ЕГ до сих пор фаворит)
Budur_да 9.02
Подскажите, автографа карантин не касается?
МамашкаРомашкаМамашкаРомашка, про задания они ничего не говорили, думаю раз у всех отменились, так и заданий нет
Девочки , а за заданием приходить или нет...., я что то не спросила?!
МамашкаРомашка
Девочки , а за заданием приходить или нет...., я что то не спросила?!