2 апреля 2015, 04:40
Кузенька, мы к Дементьевой попали
Приехали туда, там дозвонились по телефону и уехали)
Приехали туда, там дозвонились по телефону и уехали)
E_lenka
Я приехала в начале 7 утра. Спокойно записалась, запись началась еще 6 часов не было. Группа 3, среда и суббота к Кошельковой.
E_lenka
Я приехала в начале 7 утра. Спокойно записалась, запись началась еще 6 часов не было. Группа 3, среда и суббота к Кошельковой.
KatikaE_lenka
Я приехала в начале 7 утра. Спокойно записалась, запись началась еще 6 часов не было. Группа 3, среда и суббота к Кошельковой.
АФИГЕТЬ!!! Простите мой французский...
Старшего без проблем записывала, когда вздумалось, среднюю в первый день записи по телефону в 11 утра, младшую придется с ночи занимать очередь? :shock: :crazy2:
Liza Caddy
natalyvik,для вас это норма? 3 часа в очереди?
для меня "убийство" времени.
Ликусямы как раз к ней попали. Ликуся,можете более подробный отзыв оставить? кто-нибудь еще к ней ходил?
а я Пешкову Елену Юрьевну рекомендую,
очень выдержанная, приветливая, в меру строгая 🙂
Liza Caddy
Katika,ооооо. вы попадете. Федаш Галина Леонидовна.
какие секреты? я уже писала про нее.
Puma@Liza Caddy
Katika,ооооо. вы попадете. Федаш Галина Леонидовна.
какие секреты? я уже писала про нее.
Мы к ней ходим сейчас! Она классная!!
vasaro
sepa,это потому что читает, мы прошлым летом в середине июля подошли и записали сразу же дочку, но мы уже читали. Нас определили в группу к читающим деткам, они с 4 лет занимались, мы к ним с 5 присоединились, вот уже почти год отходили, следующий тоже будем, нам все очень нравится!