Дети74.ruархив форума

У кого дети посещают Автограф?

2 290 сообщений · 574 721 просмотров · стр. 43 из 58
Важенина Елена Григорьевна :smitten: :smitten: :smitten:
Sonata*
vasaro
sepa,это потому что читает, мы прошлым летом в середине июля подошли и записали сразу же дочку, но мы уже читали. Нас определили в группу к читающим деткам, они с 4 лет занимались, мы к ним с 5 присоединились, вот уже почти год отходили, следующий тоже будем, нам все очень нравится!

Такая же ситуация, я дозвонилась, но моего ребенка никуда не записали, сказали в мае приходить, там добавят в какую-нибудь группу, кто уже год отзанимался. В группе для не читающих нам не интересно будет по их мнению.


Наташ, идем к нам 🙂

lovinka
Важенина Елена Григорьевна :smitten: :smitten: :smitten:


угу)
Девочки, кто-нибудь сталкивался интересно. Моя 4-х летка отказывается читать. Вот наотрез. Ни за что говорит. Елена Григорьевна просит читать дома, а я не могу ее заставить. Никакие методы не действуют. Вообще отстала от нее на данный момент. Есть у кого-нибудь такая проблема?
lovinka, у меня старшая прям из-под палки читала (ну и до сих пор не очень любит читать). Я, помню, завела тетрадь и цветными карандашами писала крупные слова, её это заинтересовало. Просила писать еще.
lovinka, у меня тоже не читает и не стремится. Но я не парюсь. Буквы все знает и ладно. Сын научился читать в 5,5 лет. Думаю, что и дочка к этому времени захочет и научится.
У меня умеет читать и так хорошо уже начала читать. А тут как отрезало. Вывески читает и когда надо "выпендриться" тоже прочтет все, что надо. Но вот задания, которые дают на дом - ни в какую.
Отстану пока от нее до сентября, может когда старшая пойдет в 1 класс - будут играть в школу и проснется интерес хоть какой-то.
Puma@
Liza Caddy
Katika,ооооо. вы попадете. Федаш Галина Леонидовна.
какие секреты? я уже писала про нее.

Мы к ней ходим сейчас! Она классная!!
она просто мега-классная. вам правда повезло.
про каждого ребенка все скажет. через полгода после хождения к ней она уже сказала к чему склонность у моего сына. при этом я думала, что по нам плачет или физкультурный институт или заборостроительный факультет какого-нить ПТУ 😀 я в своем ребенке особых дарований не видела. а она вот разглядела.
lovinka,у нас Ромка наотрез отказывается читать. мотив: а зачем мне тогда столько родни? мама, папа, брат и бабушка с дедушкой?
но мы и не настаиваем. Ленька стал читать в 5,5 лет.
МишкаПанда
Три часа в очереди за свои же деньги в будущем!!! Мне не понять!
))))))))))

Brigitte
Katika, и мы на следующий год пойдем  🙂

к Галине Леонидовне у меня сейчас дочка ходит, она закончит как раз, и сын пойдет  😉
да ты везунчик!
Девочки здравствуйте, сегодня записались к Амершиной Светлане Анатольевне, есть еще такие)))))? 22 группа. И может кто расскажет про преподавателя?
elenka+(мамулька),это наша Светлана Анатольевна! Мы очень-очень довольны! Вот бы такую учительницу нам первую в школе! Дочка ее обожает!!!очень интересные уроки, все всегда объяснит, знает очень хорошо каждого ребенка, всегда посоветует, что и как!
elenka+(мамулька), у меня сын у нее учился. Только благоприятные впечатления!
Katika,vasaro, Спасибо вам большое!!!!! Очень здорово!!!!!
elenka+(мамулька), у меня племянник у нее учился. Она замечательная! Вам повезло!
lovinka,Отлично!!! У меня сын 5 лет назад учился у Шундеевой Оксаны Викторовны , хотела к ней снова попасть. Поэтому спрашиваю про других))) по идее в Автографе все педагоги, как на подбор!!!!!
А зачем все ездят и стоят 3 часа в очереди? Чтобы конкретно к кому то попасть?
Я сегодня дозвонилась с первого раза и записалась.
Мамаша Паприка, чтобы записаться к нужному педагогу и на удобное время. Не у всех есть возможность водить днем.
Tiny
Мамаша Паприка, чтобы записаться к нужному педагогу и на удобное время. Не у всех есть возможность водить днем.
то есть по телефону врут про возможное время посещения? Мне сказали, что осталось только 2 варианта. А по факту другие есть?
На счет педагогов. Тут каждый свою учительницу хвалит 🙂 Видно все неплохие
Мамаша Паприка, к кому записались и на какое время?
Энерджайзер, к Мальцевой записалась пока. Был еще выбор к Важениной. Время обед. С 11.50 до 13.50
Подскажите, кто-нибудь ходит Косаревой Галине Алексеевне, как она?
Мамаша Паприка, вы на 1 год занятий записались? Мы хотели к Важениной, но она сказала, что на 2 года в этом году не набирает. 🙁
А вообще большой выбор времени был именно 2 апреля, когда люди и стояли в очереди, чтобы выбрать удобное. Теперь записывает по остаточному принципу: на то время, где остались свободные места. Вот Вам и предложили всего 2 времени
Мамаша Паприка, Важенина же не набирает в этом году
Энерджайзер, она набирала на 1 год обучения. Судя по возрасту, у Мамаша Паприка сыну можно и 1 год отзаниматься и в неполные 7 в школу идти. Это нас с вами в 2016 году еще в школу не возьмут 🙂
Ну это мои предположения. Подождем, что Мамаша Паприка ответит. Самой интересно
Кузенька,даже если б нас и брали в школу в след.году, то нафиг оно надо))))))
поверь мне 😉
чем дольше без нее, тем спокойнее :mrgreen:
Liza Caddy, да я понимаю. Я уже в пред паническом состоянии нахожусь от предвкушеня школы. Мне бы еще со школой определиться... Ты и младшего в тот же лицей планируешь? Я вот о гимназии думала о какой-нибудь. Но у нас в округе ни 1 нет. Только лицеи. А я боюсь, что по математике,  физике и иже с ними я дочке не смогу помочь, имея гуманитарное образование и работу, его применяющую
не. Я не отдам с 6 в школу. Он и в садике у меня в средней группе. Я не переводила как многие в нашей группе.
На счет Важениной... хм... мне кажется так она мне сказала по тел. Занятия в пн, пт на 13.00. Мне не понравились дни. Но может, я что не так запомнила?
Девочки, а к Шубиной Марии ....мммм.... забыла отчество ходил кто-нибудь???
Penochka, а вы на сколько лет пошли? нам 2го апреля для 5тилеток такого преподавателя не называли
Мамаша Паприка, так все-таки вы на курс, рассчитанный на 1 или на 2 года, пошли?
Кузенька, мы как раз как ты и писала выше пошли на один год с 6-летками
Но я вообще сегодня только вспомнила((((  позвонила в 16 часов, для 5 леток вообще никакого времени уже не было((( и  эта-то группа дневная((( записалась пока, посмотрю потом, может в наш Дошколёнок и будем ходить дальше, если не получится поменяться
Мамаша Паприка
Tiny
Мамаша Паприка, чтобы записаться к нужному педагогу и на удобное время. Не у всех есть возможность водить днем.
то есть по телефону врут про возможное время посещения? Мне сказали, что осталось только 2 варианта. А по факту другие есть?

Почему врут? Просто те, кто стоял в очереди уже разобрали удобные для себя часы, наверное, изначально было больше вариантов.
Кузенька
Мамаша Паприка, так все-таки вы на курс, рассчитанный на 1 или на 2 года, пошли?
честно говоря, не знаю 🙂 По телефону возраст ребенка на 1 сентября уточнили у меня, узнали, что он не читающий и предложили 2 варианта хождения. 
злыденька
Подскажите, кто-нибудь ходит Косаревой Галине Алексеевне, как она?
злыденька, мы у нее этот год заканчиваем, мне нравится, на открытом уроке дети прямо с удовольствием на все ее вопросы отвечали и активно участвовали во всем. но мы пришли к ней только в этом году и уже читали, а вот считать (складывать -вычитать и прочее - это уже ее заслуга)
Penochka
Девочки, а к Шубиной Марии ....мммм.... забыла отчество ходил кто-нибудь???

старший у нее год занимался. Был оочень доволен. Практически по-детски влюблен).
Кузенька
Liza Caddy, да я понимаю. Я уже в пред паническом состоянии нахожусь от предвкушеня школы. Мне бы еще со школой определиться... Ты и младшего в тот же лицей планируешь? Я вот о гимназии думала о какой-нибудь. Но у нас в округе ни 1 нет. Только лицеи. А я боюсь, что по математике,  физике и иже с ними я дочке не смогу помочь, имея гуманитарное образование и работу, его применяющую
я вообще ничего не планирую.
как можно в 4,5 года планировать для ребенка гимназию или лицей? я даже его интересов и наклонностей не знаю. лет в 6,5 решу))))) пока не парюсь.
Lapotuha,спасибо большое) успокоили, будем пробовать)
Ликуся
Inженеr,

пишите в личку подробные вопросы.

Если кратко Елена Юрьевна грамотная выдерженная, делает замечания детям, не крича на них при этом.

В группе рассаживает по принципу на первые две парты послабее, далее посильнее.

Знает ли ребёнок буквы или ещё не все, читают у нее все
не могу писать личные сообщения
Lapotuha
злыденька
Подскажите, кто-нибудь ходит Косаревой Галине Алексеевне, как она?
злыденька, мы у нее этот год заканчиваем, мне нравится, на открытом уроке дети прямо с удовольствием на все ее вопросы отвечали и активно участвовали во всем. но мы пришли к ней только в этом году и уже читали, а вот считать (складывать -вычитать и прочее - это уже ее заслуга)


Записала сегодня дочку в группу 4-леток к Косаревой, надеюсь ей понравится  🙂