8 апреля 2015, 04:33
мама Юя,вы в какое время будете ходить? Нам тоже 4 года.
Liza CaddyКузенькая вообще ничего не планирую.
Liza Caddy, да я понимаю. Я уже в пред паническом состоянии нахожусь от предвкушеня школы. Мне бы еще со школой определиться... Ты и младшего в тот же лицей планируешь? Я вот о гимназии думала о какой-нибудь. Но у нас в округе ни 1 нет. Только лицеи. А я боюсь, что по математике, физике и иже с ними я дочке не смогу помочь, имея гуманитарное образование и работу, его применяющую
как можно в 4,5 года планировать для ребенка гимназию или лицей? я даже его интересов и наклонностей не знаю. лет в 6,5 решу))))) пока не парюсь.
МамашкаРомашка
По риторике расскажите кто ходил,как оно там...!?Желание есть записаться на следующий год!
Budur_
Девочки, сколько слов в мин считается нормой для 5-6 лет?