23 мая 2015, 10:14
У нас тоже считается очень хорошо от 20 слов, а дальше от ребенка зависит и его настроения)))))
Мама Софы
девочки, кто ходит к Пешковой Е.Ю. расскажите поподробнее
vasaroСпасибо, успокоили!
roza-galeeva,не будет , не переживайте, сначала сеют равно будут повторять, слоговую таблицу читать. Все хорошо будет!
Nyappy
Напишите, пожалуйста, кто у Шубиной занимался? Марина Владимировна кажется. Какая она по характеру? 🙂
Nyappy
Мы будем в 106 группе 🙂
Ира мамочка
Девочки, а кто на рисование и риторику водит в Автограф? как отзывы о занятиях? дочери 5,5л.
Budur_тоже слышала про такое.
Мы ходили на рисование, очень не советую) и видно было что многие бросили посреди года, тк учитель рисует за детей сам. Вот творчество отличное было
Ира мамочка
Девочки, а кто на рисование и риторику водит в Автограф? как отзывы о занятиях? дочери 5,5л.
Ликусячему научили вашего ребенка?Ира мамочка
Девочки, а кто на рисование и риторику водит в Автограф? как отзывы о занятиях? дочери 5,5л.
Риторику прошли в предыдущем году,
очень понравилось. Преподаватель Надежда Ивановна