26 декабря 2015, 08:21
qiwi
А я не в восторге. Пошли в сентябре на подготовительные курсы будущего первоклашки. Заодно хотела к логопеду отдать, подтянуть... Занятия в 12:00, т.е. я забирают ребёнка с обеда, с сончаса. Жуть как не удобно. Сходили на консультацию к логопеду, занятия по 5 человек. Это для нас в принципе не удачно ( будет отвлекаться, играться и тд.) Сейчас ходим на курсы в школу, куда собираемся идти учиться. Занятия абсолютно те же. В отличие от Автографа, там не кричат ,то ваш ре выйдет гением.
А кто там кричит, что вйдет гением?) Мне за полтора года никто так не сказал)) что мешало удобное время выбрать? Я знаю, что нам сончас нужен, поэтому такое время даже не рассматривали. Из садика не выдергиваем, водим вечером и выходные