15 декабря 2014, 05:35
Mama Димы, прикольные скорые, не устаю повторять) но в принципе они правы)
Я переписалась на узи к Гавриковой в Уралочку, подскажите там с ребенком можно? А то мне Светика некуда будет деть, мы в этот день на занятий в Дошколенок и в садик не ходим)
Я переписалась на узи к Гавриковой в Уралочку, подскажите там с ребенком можно? А то мне Светика некуда будет деть, мы в этот день на занятий в Дошколенок и в садик не ходим)