15 декабря 2014, 14:38
acher, у нас две люльки - так получилось. Одна шла с коляской, подходит к шасси - она поменьше, до полностью лежачего состояния не раскладывается. По отзывам - в ней дитя катается примерно до 7-9 месяцев в зависимости от габаритов его (дитя).
А вторая просторнее - несколько положений, есть полностью лежачее. Сын в ней катался до года, хотя он у меня не малышок. Родился под 4 кг.
я не спец но мне кажется принципиальные моменты это
- размер
- наличие лежачего положения
- чтоб все отстегивалось-мылось если случится неожиданность (а она случится)))
- капюшон и накидка на ножки, что юзать как переноску можно было в прохладное и холодное время года
те что с колясками в основном все меньше идут и полусидя
А вторая просторнее - несколько положений, есть полностью лежачее. Сын в ней катался до года, хотя он у меня не малышок. Родился под 4 кг.
я не спец но мне кажется принципиальные моменты это
- размер
- наличие лежачего положения
- чтоб все отстегивалось-мылось если случится неожиданность (а она случится)))
- капюшон и накидка на ножки, что юзать как переноску можно было в прохладное и холодное время года
те что с колясками в основном все меньше идут и полусидя