16 декабря 2014, 10:28
syr.dina, а сколько старшей доченьке? я переживаю как Леша встретит сестричку 🙁 не все у нас с ним гладко в отношениях а тут еще ляля... :idiot2:
Девчонки, вчера у меня Леша отмочил))))
Ну мы ему говорим что мол в животике ляля и тп, что кроватка и коляска для ляли. Он все кивает говорит "вот ляля прийдет и будем паровозиками вместе играть" :ой засмущали:
мы хихикаем только в ответ))
а вчера я сижу за компом, пришел прилег так сбоку на пузико, а козявка ему оттуда давай стучать в полную силу, аж пузо ходуном ходит. Я ему говорю что это ляля пинается, а он таааак удивленно на меня смотрит секунд 5 и расплывается в улыбке от уха до уха. И дальше задает вопрос: "А ляля там с мамой?" 😀
занавес
как ни пыталась ребенку объяснить, что лялина мама это я, ничего не получилось))))))))))))))))))) :смеется:
а до этого на днях (извините за подробности) зовет меня в туалет попу ему вытереть, и когда я подхожу громко так чмокает меня в пузо, гладит и выдает "какая хорошая у нас девочка, такая красивая" :2funny:
занавес
я вот подумала может соберемся напоследок те кто еще арбузятся? а то родим и так не познакомимся)))) ну или хоть фотки запостим с именами сюда
а лучше и то и другое ^__^
Девчонки, вчера у меня Леша отмочил))))
Ну мы ему говорим что мол в животике ляля и тп, что кроватка и коляска для ляли. Он все кивает говорит "вот ляля прийдет и будем паровозиками вместе играть" :ой засмущали:
мы хихикаем только в ответ))
а вчера я сижу за компом, пришел прилег так сбоку на пузико, а козявка ему оттуда давай стучать в полную силу, аж пузо ходуном ходит. Я ему говорю что это ляля пинается, а он таааак удивленно на меня смотрит секунд 5 и расплывается в улыбке от уха до уха. И дальше задает вопрос: "А ляля там с мамой?" 😀
занавес
как ни пыталась ребенку объяснить, что лялина мама это я, ничего не получилось))))))))))))))))))) :смеется:
а до этого на днях (извините за подробности) зовет меня в туалет попу ему вытереть, и когда я подхожу громко так чмокает меня в пузо, гладит и выдает "какая хорошая у нас девочка, такая красивая" :2funny:
занавес
я вот подумала может соберемся напоследок те кто еще арбузятся? а то родим и так не познакомимся)))) ну или хоть фотки запостим с именами сюда
а лучше и то и другое ^__^
