16 декабря 2014, 14:34
Лёлище,а мы тебя уже в роддом отправили) ходи побольше, двигайся, может юыстрей процесс пойдет)
ЛёлищеNatk@
Что то Лёлище не видно, наверно родила уже))))
неа, не торопится сын... в 36-37 недель уже и пробка начала отходить, и живот опустился, думала как бы до 38 доходить. а теперь похоже надо будет в роддом сдаваться в 40 недель и там ждать
Dinna
Кстати. Просят компрессионные чулки на кесарево тоже. Но разрешают и эластичные бинты. Только купите свои. Акушерки замотают. Надо 2 штуки (на каждую ногу) длина 5 метров. Ширина вроде 10 см. Потом уточню, если нужно

berryа мне моя врач вообще баллы не говорит, просто смотрит результат 😕 говорит типо раньше по баллам считали. Странная она у меня)))
приехала с КТГ 9 и 10 баллов. Сейчас в инете полазила: вроде по всем показателям норма)))
дочу ели расшевелила-она спала)))) Думала, что придется снова приходить.
Fish-ка
Девочки, а у всех при выписке родового сертификата справку о сроке просят? Или это только мне так повезло?