Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014- март 2015) ТОМ 14

1 526 сообщений · 114 960 просмотров · стр. 25 из 39
Девочки, с малышками вас! Молодцы, дружненько!
Молочка вашим крохам вкусного и вообще всего самого доброго!
Урааааааааааааа!!!
Ураа)) Дина кто в Пите дежурит?
Девочки, поздравляю Вас)))
Dinna, поздравляю вас!!!!!  Растите большими и здоровыми!!!
Dinna,поздравляю!!!!! Оперативненько вы)))) скорейшего восстановления!!!
Dinna,Chiara, девочки, поздравляю вас с рождением дочек!!!! Всего-всего только самого хорошего! Вдвоем и вправду веселее!
Девочки, вот из б/у (и новые есть) колясок нарыла несколько (не знаю, как они вам... но цены смешные, конечно), это я просто как бы помочь вам что ли :ой засмущали::
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/prodam_kolyasku_jedo_bartatina_2v1_479676311
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/prodam_shikarnuyu_kolyasku_480196952
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novye_2v1_zipp_v_nalichii_385630756
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/nesravnennaya_lonex-_julia_tikhonova_2v1_myagkaya_174919158
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novye_2v1_karera_v_nalichii_385508573

Инглезины:
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/inglezina_423175851
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/inglesina_sofia_inglezina_sofiya_479798043
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/prodam_kolyasku_inglesina_sofia_i_podarok_470294148
https://www.av***ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_inglesinainglezina_classica_474278117


ну и много там всяких еще 🙂
Кстати да,  на авито народ еще продает по старым ценам. Мы вчера автокресло купили,  у кого брали сказал, что они 2 мес всего пользовались, а сейчас. В зимей одежде не входят.
Dinna,Chiara, поздравляю вас с рождением доченек!!!!!!!!!! Быстрого восстановления!!!!!!
Я в начале декабря как увидела, что наша коляска с 16 тыс. до 19 тыс. выросла сразу же пошла на авито смотреть, купили б/у в хорошем состоянии за 7,5 тыс. Муж тоже хотел все купить, когда я в р.д. лягу.
Dinna, Chiara, девчата-с дочурками вас!

Dinna, поздравляем всех четверых!!! много молочка и спокойных ночей!
Девчата, у меня такой нескромный вопрос: у вас выделения какие-нибудь бывают?

Извините за подробности-у меня сегодня такой желеобразный комок вышел (размером с пол чайной ложки). Прозрачный, но с кремовым оттенком. Неужели это от пробки? (я в прошлый раз не видела пробку)
Dinna, Chiara, поздравляю с малышками!!! Вкусного молочка!
Какие хорошие новости с утра!!!!
Dinna,Chiara, поздравляю с рождением дочурок!!!
berry, позвони врачу или сходи к нему, а то ты у нас девушка непредсказуемая на роды
Dinna
Мы со Светой Chiara вчера родили своих дочек)
Нас прокесарили друг за другом в 3 рд. Лежим в одной палате пит на соседних кроватях
У нас и лялек все хорошо. Сегодня должны переехать на 3 этаж с дочками
Вдвоём в роддоме вообще хорошо))


Поздравляю!!!
Девочки, как здорово, что вы вдвоем - есть с кем поговорить, да и поддержите друг друга 🙂 Скорейшего вам восстановления. Вам и малышкам - крепкого здоровья!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Айриша
berry, позвони врачу или сходи к нему, а то ты у нас девушка непредсказуемая на роды

в инете нашла картинку - это походу она. Только должно быть 2 ст.ложки, а у меня пол чайной вышло


у меня на конец декабря столько планов((((
да и рано еще...
врач у меня перестраховщица-сразу в больницу запихнет.
Посмотрю за своим состоянием сегодня. У меня на завтра талон к врачу.

berry, у меня подобное было, в 36-37 недель, аж засобиралась в роддом, но... ))) пробка несколько недель может выходить, у меня похоже только часть вышла.
Сходила на ктг, у малыша все хорошо, не собирается на выход еще
Девочки!!!!!с дочурками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
berry, побереги себя, с дочкой разговаривай что рано вам ещё встречаться
Fish-ка
Ола
Kat_84
а я вот репу чешу- пролетела похоже с коляской с этим евро, инглезина софия с 20 до 28-33 тыщ выросла ((((
я шезлонг вчера заказала за 3800
сегодня он 5600
отказалась, нереально цена подняась


Писец
Как-будто они ее по новым ценам уже привезли. Вот бред же...
Тупое зарабатывание денег.
Уроды.


А я не согласна 🙂 Если у магазина все хорошо с ликвидностью, т.е. нет острой нехватки денег в настоящее время. Смысл им продавать дешевле закупа? Закуп везде поднялся. У меня у родителей магазин, они пока цены не поднимали на товар именно по причине ликвидности, но мама фигеет от новых прайсов поставщиков и еще мес назад говорила, что цены в магазе уже ниже цен оптовиков. Поэтому для начала пока перестали делать скидки покупателям обосновывая этим
kisulya
Ола
Лёлище
Ола, я в 3 роддом
одна я в 7...

я тоже в 7, двоих там родила, так в другой теперь и не хочу) я ж там всех уже знаю))

и акушерка есть там знакомая. Успеть доехать бы только, а то такие пробки начинаются и карточку не всегда с собой ношу, надо уже взять себя в руки и быть наготове.
Хотя по-моему дочь не собирается еще никуда) ей тепло и хорошо

как вот хотелось день рождения пораньше чем новый год, но похоже не получится((
карточку надо носить) и тапочки)
Залегла я, никто не смотрел еще, правда
Fish-ка
Dinna
Мы со Светой Chiara вчера родили своих дочек)
Нас прокесарили друг за другом в 3 рд. Лежим в одной палате пит на соседних кроватях
У нас и лялек все хорошо. Сегодня должны переехать на 3 этаж с дочками
Вдвоём в роддоме вообще хорошо))


Поздравляю!!!
Девочки, как здорово, что вы вдвоем - есть с кем поговорить, да и поддержите друг друга 🙂 Скорейшего вам восстановления. Вам и малышкам - крепкого здоровья!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Тоже поздравляю вас, девочки! Отходите от операций, здоровья и счастья вам с малышками!
Лёлище, вчера была на ктг-все ок.
vuki
Кстати да,  на авито народ еще продает по старым ценам. Мы вчера автокресло купили,  у кого брали сказал, что они 2 мес всего пользовались, а сейчас. В зимей одежде не входят.


А меня уже 2 девы из авито смутили тем, что когда я позвонила, они мне аргументируя, что цены в магазинах растут-подняли цены на свой бу товар на 500 руб (с 3000 то). (смотрю эл качели)  Я отказалась...
berry, значит рано еще в роддом  😉 меньше ходи, на всякий случай
Ола
карточку надо носить) и тапочки)
Залегла я, никто не смотрел еще, правда

я доки с собой ношу, а про тапки не подумала как-то )))
Айриша
berry, побереги себя, с дочкой разговаривай что рано вам ещё встречаться

ой рано-рано! Мне бы до 37 недель хотя бы дотянуть!
Яна Лаки
Была сегодня на приеме, дали талон на узи через неделю. Чуть больше месяца осталось мне до госпитализации. Примерно 21 января дадут направление. Мне кажется с этими праздниками время вообще быстро пролетит. Посмотрим.  🙂


А вы собираетесь так рано ложиться? Я с ПКС если все норм будет не раньше 38 недель планирую госпитализироваться 🙂 А то и позже
Ol,ga, наглость конечно! Они то по старым ценам покупали!
Я купила горку для купания в Дочках-сыночках, переоценка была и цена с 140 стала 180, стул д/кормления сегодня поедем купим, а то мне меньше 10500 ничего не понравилось(( надо б успеть уцепить по старой цене
Лёлище
Ола
карточку надо носить) и тапочки)
Залегла я, никто не смотрел еще, правда

я доки с собой ношу, а про тапки не подумала как-то )))

точно-тапки с собой носить нужно))))
доллар вроде падать начал. По крайней мере вчера его цена чуть снизилась. И евро тоже.
berry, а толку то)) цены уже не понизят)) это закон жизни в нашей стране) если и понизят то на копейки, у нас только повышают быстро)
сегодня курс доллара 59,99
МишкаПанда
berry, а толку то)) цены уже не понизят)) это закон жизни в нашей стране) если и понизят то на копейки, у нас только повышают быстро)

цены к новому году всегда повышают. а потом еще раз в январе повысят.
Это каждый год так!
пойду ка на авито поищу автокресло - пока и б/у дороже продавать не стали.
Dinna,Chiara, с рождением дочек! Скорейшего восстановления!! Здоровья деткам!
berry
Айриша
berry, побереги себя, с дочкой разговаривай что рано вам ещё встречаться

ой рано-рано! Мне бы до 37 недель хотя бы дотянуть!


рано-рано!!!Оксана будь осторожна! слушай себя!!!скажи малышке,мы тут все ее просим посидеть еще!
МишкаПанда
Ol,ga, наглость конечно! Они то по старым ценам покупали!
Я купила горку для купания в Дочках-сыночках, переоценка была и цена с 140 стала 180, стул д/кормления сегодня поедем купим, а то мне меньше 10500 ничего не понравилось(( надо б успеть уцепить по старой цене


Вот и я тоже в голове кипишу от роста цен как нового так и бу. Декретные уже начислили, они то не прирастают-лежат на карточке....Надо быстрее тратить-точнее покупать нужное. У меня пока полно только одежды на год вперед...Ну и коляску я удачно (надеюсь, еще не эксплуатировала🙂 отхватила мес назад.