18 декабря 2014, 06:07
Я все распродаж после НГ ждала, а они б наверняка были....Но в связи с ростом цен поставщиков-наверняка не будет распродаж....
berryЦБ сегодня много варюты продал, поэтому курс немного спал, искуственно поддерживают рубль. А вообще наши хотят чтобы все сделки с Россией в рублях проходили, тогда доллару не сладко будет)
сегодня курс доллара 59,99
Dinna
cat, все лежат с детками и в платных и в бесплатных.
Кстати! Полотенчики для груди больше не выдают как раньше,если молоко ручьями ( дают только 1 для груди. И тряпочки-прокладки не дали.
Dinna
Мы со Светой Chiara вчера родили своих дочек)
Нас прокесарили друг за другом в 3 рд. Лежим в одной палате пит на соседних кроватях
У нас и лялек все хорошо. Сегодня должны переехать на 3 этаж с дочками
Вдвоём в роддоме вообще хорошо))
мамсик
e-katerinas, если в чехле или под пленкой...
vuki
key, это вроде для живота.
А свечи чтоб поокакался. Ну или клизмочки еще делают. Это больше у знающих надо спрашивать. Тк у нас первпя лялька. Опыта нет.
МишкаПанда
berry, у нас папа привезет с дачи и соберет все пока я в роддоме буду, постельное постираю-подготовлю, заправит сам) а то в прошлый раз я за две-три недели до родов собрала все и ходила ревела от усталости и ожидания мучительного)
keyvukiмы обошлись эспумизаном и обычными клизмочками для прокака 🙂
key, это вроде для живота.
А свечи чтоб поокакался. Ну или клизмочки еще делают. Это больше у знающих надо спрашивать. Тк у нас первпя лялька. Опыта нет.
Ола, я купила эспумизан, я вообще "человек-заранее" ))
теперь от скуки маюсь.. в рд только чеез месяц а у меня уже даже пакеты блин собраны - скучно))))
e-katerinas
Девочки, как думаете можно до марта коляску на балконе хранить????
ОлаЛёлищеодна я в 7...
Ола, я в 3 роддом
Mama Димы
Ol,ga,надо умудриться натянуть на обе ноги!))
Есть ссылка? Мне надо купить,чтобы последние недельки отходить норм,небольшие отеки.