25 декабря 2014, 07:03
Была сегодня на УЗИ, все хорошо, но пол не сказали 🙂
Gretkaну и хорошо что все хорошо, а пол в следующий раз узнаете, сюрприз будет))))
Была сегодня на УЗИ, все хорошо, но пол не сказали 🙂
Масся
ой а я даже и не знаю, и хочется и колется, вчера как раз подарки на работе приносили, там шампусик мой любимый ламбруско, мммм, эх
Дашик
Вот и мне, и хочется и колется... а дома тоже в холодильнике бутылка шампанского стоит.
pOLINNaспасибо!) Обязательно после нафоткаю, хочется ей потом показать какой она была ДО того, как появилась)
Может после рождения нафоткаешь свою девчушку?:-)