Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (весна-лето 2015) ТОМ 2

1 476 сообщений · 117 618 просмотров · стр. 17 из 37
сделаю пока перерыв подожду до приема у доктора, а там пусть она сама решает как быть
Мне Г сказала пить витамины, анализы не очень
Мне сказала, пока не надо витамины пить. Оставили йод с фолиевой.
Домисолька
Мне сказала, пока не надо витамины пить. Оставили йод с фолиевой.
у меня так же. Тока все фольку не могу дойти купить
e-katerinas,у меня 2 в 1- Йодофол. Может и дороже, чем отдельно фолиевая и йодомарин, но для меня проще, 1 таблетка в день, про нее я точно вспомню хотя бы раз в день.
Домисолька
e-katerinas,у меня 2 в 1- Йодофол. Может и дороже, чем отдельно фолиевая и йодомарин, но для меня проще, 1 таблетка в день, про нее я точно вспомню хотя бы раз в день.
я раньше фолио пила. Тот же принцип) просто дали 100 таблеток йодомарина дали, вот и пью☺
Всем доброго утра!!!!
У меня тоже от элевита  тошнотики (((( как перестала витамины пить так билирубин упал сразу, а до этого был сперва 42, потом 25, теперь 19))))при норме 21
Я тоже только йодофол пью. В этот раз на приеме я сама спросила, мож мне элевит уже начать пить уже?! А то я с первой сколько себя помню все элевит пила, правда не помню с какого месяца... И моя гиня сказала, ну хочешь попей, зима же.
Я Элевит пью. И с первой дочкой пила его все-время.
Мне он точно нужен. Я много фруктов есть не могу, у меня на многие аллергия. Молочку тоже плохо перевариваю. Так что если витаминки не пить, совсем останусь без волос и зубов.
В перую Б пила элевит и йодомарин, сейчас так же, только не сразу после завтрака а через час после, и никогда не тошнило все отлично
Еще на каком-то сроке я пила омега-мама в первую беременность. И всякие там железосодержащие мальтофер вроде(но это уже по показаниям)
Джага-Джага
Еще на каком-то сроке я пила омега-мама в первую беременность. И всякие там железосодержащие мальтофер вроде(но это уже по показаниям)
омега-мама или рейтоил многим сейчас назначают. Очень полезно для малыша
e-katerinas
Джага-Джага
Еще на каком-то сроке я пила омега-мама в первую беременность. И всякие там железосодержащие мальтофер вроде(но это уже по показаниям)
омега-мама или рейтоил многим сейчас назначают. Очень полезно для малыша
мне рейтойл как раз назначили для разложения крови на 1,5 мес. 
ой, девочки, я только что пришла с корпоратива! Довольная донельзя! Наплясалась,  наелась вкуснятины, получила кучу комплиментов от мужчин!  а еще, балда, идти не хотела :ура:
Ellina
ой, девочки, я только что пришла с корпоратива! Довольная донельзя! Наплясалась,  наелась вкуснятины, получила кучу комплиментов от мужчин!  а еще, балда, идти не хотела :ура:
развлекайся пока есть возможность)))
Девочки,кому надо для анализов баночки из-под пюрешек?
Девочки у меня к Вам такой вопрос, не по теме, но уже не знаю у кого спросить.
У многих сейчас стоят духовые шкафы, я все не могу никак за 2 года приноровится печь пирог в нем, раньше была простая плита верх газ духовка электро, все было замечательно, сочные, вкусные. Сейчас все делаю тоже самое, но они сухие((((
шкаф электролюкс в нем есть 4 уровня расположения листа, есть Нагрев верх-низ, верх, низ, гриль, турбогриль, пицца, горячий воздух/разморозка.
Может у кого то такой или подобный есть, на каких уровнях Вы печете и какой режим нагрева ставите.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Масся
Девочки у меня к Вам такой вопрос, не по теме, но уже не знаю у кого спросить.
У многих сейчас стоят духовые шкафы, я все не могу никак за 2 года приноровится печь пирог в нем, раньше была простая плита верх газ духовка электро, все было замечательно, сочные, вкусные. Сейчас все делаю тоже самое, но они сухие((((
шкаф электролюкс в нем есть 4 уровня расположения листа, есть Нагрев верх-низ, верх, низ, гриль, турбогриль, пицца, горячий воздух/разморозка.
Может у кого то такой или подобный есть, на каких уровнях Вы печете и какой режим нагрева ставите.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
у меня тоже электролюкс. Вроде все норм. По нагреву забываю всегда что надо ставить и заглядываю в инструкцию. Обычно все ставлю на верх-низ. Противень посередине. Попробуй воду вниз поставить если сухой. Или ты передерживаешь, модет температуру высокую ставишь. У меня бывает мясо подсыхает, потому что вроде выключу, думаю 5-10 мин постоит и вытащу, а надо было сразу достать
Масся, у меня тоже электрический (щаз не дома, не скажу название). Я минут за 5-10 включаю на 180-200 град на верх-низ. В сам пирог клада по кусочку сливочного масла в 4 угла и серединку. Ставлю противень посередине. Вроде минут 40-45 готовится, но я смотрю по внеш виду, золотисто-коричневый, достаю, накрываю полотенцем, даю так дойти. И потом садимся, я люблю есть пирог с картохой и мясом с молоком)))))
Девочки, эта тема уже кажется поднималась, но я не помню.
Кто красит волосы, скажите, какой краской пользуетесь, чтобы вот в Б. можно было покраситься. Или вы в салон идете? А там тогда какая? А то у меня фотосессия намечается, а корни у волос уже сильно отросли (за 4-то месяца). Хочется красивой на фото получиться...
я вчера подкрасилась оттеночным шампунем "эстель", цвет шоколад, держала 40 минут, получилось не хуже чем краской  :mrgreen:
Мне это не поможет. 🙁 Нужно довольно темные корни осветлить, до светлых концов.
Дашик
Мне это не поможет. 🙁 Нужно довольно темные корни осветлить, до светлых концов.
если только мелирование , другого для осветлени я не дано, сама хожу с отросшими корнями, в след году покрашусь (наверно) в 1 триместре не стала
Дашик
Девочки, эта тема уже кажется поднималась, но я не помню.
Кто красит волосы, скажите, какой краской пользуетесь, чтобы вот в Б. можно было покраситься. Или вы в салон идете? А там тогда какая? А то у меня фотосессия намечается, а корни у волос уже сильно отросли (за 4-то месяца). Хочется красивой на фото получиться...
я в салон иду меня там красят. Я даже не спрашиваю чем. Т.к. считаю что бред это, что краситься нельзя. На днях специально прочитала. Абсолютно никаких обоснований вреда краски нет. То, что вредные вещества всасываются и вредят ребенку -чушь полнейшая. Т.к. даже если что-то и всасывается, то это такие мизерные количества и ребенку они никак не дойдут, т.к. он защищен плацентой.  А вред окрашивания идет от примет. Раньше считали что стрич волосы нельзя- уйдет сила и здоровье, отсюда и пошло что стрич и заодно и красить нельзя.
Единственное пишут что из-за гормонов может цвет не тот получиться ну и больше вероятность аллергии на краску
Девочки, привет! У всех новогоднее настроение? Я вот только спать хочу.
У нас бабушка приехала из Владивостока, куда ее можно отправить на культурно-массовое мероприятие? Я города не знаю, не знаю, где какие мероприятия проходят. Может кто в курсе, где что интересное есть?

Сегодня зашла подружка в гости, сказала, что слышала по радио в новостях, что на днях Путин подписал указ, что с марта 2015г  при рождении 3 ребенка в семье будут не землю давать, а квартиру. Порылась в интернете, ничего такого не нашла. Кто-то еще слышал такую информацию?

Мамочки, кто ждет второго, третьего и т.д., когда почувствовали шевеление? Не пиночки, а как будто рыбка переворачивается? У меня уже так третий день. Это нормально? И это именно ляля, я когда лежу, прикладываю руку к животу и малыш реагирует. Алиска так попу отклячивала, когда в животе была.
Lapo4karu,я тоже чувствую шевелюшки, так приятно, и  точно как рыбка
Дашик, я не меняла краску из-за Б) и моя беременная мастер тоже)) красит меня игорой шварцкопф)
Lapo4karu,Кисуля, я тоже чувствую себя аквариумом уже несколько недель)) хотя и пиночки тоже бывают))
Lapo4karu
Девочки, привет! У всех новогоднее настроение? Я вот только спать хочу.
У нас бабушка приехала из Владивостока, куда ее можно отправить на культурно-массовое мероприятие? Я города не знаю, не знаю, где какие мероприятия проходят. Может кто в курсе, где что интересное есть?

Сегодня зашла подружка в гости, сказала, что слышала по радио в новостях, что на днях Путин подписал указ, что с марта 2015г  при рождении 3 ребенка в семье будут не землю давать, а квартиру. Порылась в интернете, ничего такого не нашла. Кто-то еще слышал такую информацию?

Мамочки, кто ждет второго, третьего и т.д., когда почувствовали шевеление? Не пиночки, а как будто рыбка переворачивается? У меня уже так третий день. Это нормально? И это именно ляля, я когда лежу, прикладываю руку к животу и малыш реагирует. Алиска так попу отклячивала, когда в животе была.
- на сайте Kass*y.ru есть афиша на концерты и спектакли, может, вам что-нибудь приглянется)
Девушки, с наступающим Новым Годом!!! Пусть 2015-й принесет нам много радости, здоровья и счастья :рай:
С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только радости и приятности!


На улице снежок, я из-за него засыпаю на ходу, а еще столько дел.
[size=10pt]Девочки! С наступающим Новым годом! В 2015 году у всех нас родится наше счастье! Желаю всем сил и выносливости, и пусть все у нас пройдет хорошо! [/size]
Я вчера была у гинеколога, моя мадам перевернулась и села на попу!  :knuppel2: Сейчас по-другому ощущаю шевелюшки, не очень явно как-то..

Настроения новогоднего нет, хочется спасть и лежать..А еще к плите и радоваться весь вечер :смеется:
Ellina
Я вчера была у гинеколога, моя мадам перевернулась и села на попу!  :knuppel2: Сейчас по-другому ощущаю шевелюшки, не очень явно как-то..

Настроения новогоднего нет, хочется спасть и лежать..А еще к плите и радоваться весь вечер :смеется:
мне вчера гиня сказала что лежит головкой вниз, слева спинка, справа конечности. А я все шевелюшки слева чувствую. Справа почти никогда. Как так? Она меня попой бодает чтоли?))))
e-katerinas, я вот тоже не могу понять, каким местом она меня напинывает. Или боксирует, или не знаю...
А может они там еще постоянно переворачиваются, пока есть место
Самых надежных, верных и близких,
Самых родных и любимых друзей
С праздником нежным, светлым и чистым
Спешу я поздравить скорей!

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда!
С Новым Годом! Счастья, любви, здоровья и благополучия!!!
Девочки у вас малыши активно себя ведут? А то у меня третий день спокойная
Я только недавно чувствовать начала. Так что пока редко ощущаю не сильные толчки, в основном вечером. А в течении дня будто и нет никого там....
Дашик
Я только недавно чувствовать начала. Так что пока редко ощущаю не сильные толчки, в основном вечером. А в течении дня будто и нет никого там....
я в 18 нед тоже редко ощущала. По вечерам после ужина)