3 января 2015, 10:39
Я пока не чувствую ничего либо не понимаю, что это шевелюшки, уже пробовала уговаривать ляльку, чтоб пошевелилась, а в ответ-тишина. Муж говорит: "Что пристала к ребенку, у нас спокойный малыш будет, весь в меня! 🙂"
А может еще погода такая, я сама как муха сонная хожу.
А может еще погода такая, я сама как муха сонная хожу.