12 января 2015, 07:04
Джага-Джага, спасибо 🙂 аппаратура у него, наверное, везде хорошая?!
Джага-ДжагаХотя знаю историю, один известный узист поставил диагноз не верный, и никто не посмел опровергнуть его диагноз, к кому только он. Не ходили, как слышали кто поставил диагноз сразу сомневаться начинали. Закончилось в общем хорошо, ребенок здоровый родился. Но вот и такое бывает у опытных узистов
Gretka, да и я так же думаю. Он не ошибся....
Джага-Джага
KseniaKaz, с приятным ожиданием тебя!!! Первый ребёночек? Тоже скоро второй скрининг будет и уже узнаете пол ребенка!
Львиц@это уже с доплером цена?
Джага-Джага, ага, уже второй 🙂 стоит 2900, но мы еще видео запишем 600р.
я тоже себя настраиваю на то, что неважно какого пола лишь бы здоровый, хотя не отрицаю, что оооочень хочу доченьку! но муж сказал, что если в этот раз мальчишка, значит третья девочка будет))))
мы на третьем узи у Блинова спрашиваем - там точно мальчик?! он говорит я же вам в прошлый раз сказал, что мальчик)))) и давай показывать причиндалы, чтобы мы убедились))) так что на видео с узи как раз таки очень хорошо Димкины мужские органы видны...
Львиц@не знаю. Просто когда я узнавала для себя, где-то цены называли с доплером, где-то без
e-katerinas, сказали, что да. скрининг могут без доплера сделать?
Джага-Джага
У меня сначала был бзик, хотела на одну букву имена детей, мы с сестрой Настя с Наташей. Родителям было удобно, вещи подписывали фамилия и первая буква имени, ну и созвучно как-то))))
Ellina
Дашик и девочки, кто если днем собирается в басик - пишите мне!) мне одной скучно 😉
Lapo4karu
Девочки, кто ждет второго, третьего и т.д. лялика, когда у вас животик стало видно? У меня уже видно. Капец, что потом будет?