14 января 2015, 14:10
МишкаПанда, оно, ты уже про роддом))) в какой планируешь? будешь советы нам потом давать))
я хожу а спец беременном пуховике из бу** ду мамой, но брала в закупке в 2 раза дешевле, хожу в нем с декабря еще. я же рано пузатенькая стала, собственно, до родов планирую в нем дотянуть. его и в небеременном состоянии можно носить)) оставлю на следующуж зиму или беременность)))
я хожу а спец беременном пуховике из бу** ду мамой, но брала в закупке в 2 раза дешевле, хожу в нем с декабря еще. я же рано пузатенькая стала, собственно, до родов планирую в нем дотянуть. его и в небеременном состоянии можно носить)) оставлю на следующуж зиму или беременность)))