16 января 2015, 09:27
Самое главное, чтоб эти платные палаты были свободные)))
У меня сестра хотела взять, но все было забито. Лежала в коридоре вообще((
Мне тоже надо платную, пусть муж на малышку придет посмотреть и родители наши. У нас первый ребенок же) Все в новинку)
У меня сестра хотела взять, но все было забито. Лежала в коридоре вообще((
Мне тоже надо платную, пусть муж на малышку придет посмотреть и родители наши. У нас первый ребенок же) Все в новинку)