12 декабря 2014, 09:39
ОбезбашеннаяГуляя разочаровалась в суши которые на гилмоне купоны продают. я терь только в кинг сайсе заказываю
ещё раз для тупеньких.... девочки подскажите, где суши заказать. от кого то слышала, что на гилмоне, так их там 10 - у кого вкусные?
и мне не нравятся, в разных заказывали, вообще не вкусные! не понимаю я как можно роллы делась с крабовыми палочками например, ну и всякой всячиной!

