12 декабря 2014, 12:19
sutemeva, с умениями Милочку! Вот ещё стул наладте и будет совсем всё прекрасно.
arnataliya, мы в колготах дома ходим. Папа нормально реагирут на такой предмет гардероба))
Гуля, я вот только в соответствующей теме про суши писала, что скидки эти - полная дуриловка.
arnataliya, мы в колготах дома ходим. Папа нормально реагирут на такой предмет гардероба))
Гуля, я вот только в соответствующей теме про суши писала, что скидки эти - полная дуриловка.