12 декабря 2014, 07:49
Мы прошли сегодня годовалую комиссию)))) все хорошо, только зрения запас большой, так же как у дочки, но у нее еще больше было, до сих пор не выправилось(( весим мы 10кг и рост 75см, управились за 1,40ч
arnataliyaМы хоть еще не годовасики, но тоже едим 4 раза в день. Ночью не просит есть. Видимо хватает
Девочки, мамы годовасиков, вы сколько раз кушаете? У нас 4 кормления только, пятый раз, если только ночью, но ночью мы не едим?
Вот сейчас поел - макароны с молоком, сыра кусочек и пол банана, теперь раньше половины четвёртого точно полноценно есть не будет, печеньки потаскает и все.
nathlie
arnataliya,Мы носим под комбез на прогулку
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы одеваем колготки когда едем к кому нибудь в гости, в них удобно бегать, а в термобелье не ходим теперь по гостям, а то все в затяжках уже(( сегодня вот на комиссию ходили в колготках, что бы снять было просто.
Гуляя разочаровалась в суши которые на гилмоне купоны продают. я терь только в кинг сайсе заказываю
ещё раз для тупеньких.... девочки подскажите, где суши заказать. от кого то слышала, что на гилмоне, так их там 10 - у кого вкусные?
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы одеваем колготки когда едем к кому нибудь в гости, в них удобно бегать, а в термобелье не ходим теперь по гостям, а то все в затяжках уже(( сегодня вот на комиссию ходили в колготках, что бы снять было просто.
А у меня на такой случай есть хлопковое термобелье, никаких затяжек и удобные - кальсончики и футболка с длинным рукавом.