14 декабря 2014, 03:43
Гуля, мне даже страшно представить.... это страшное слово 'переезд'...
Мы с будущим тогда еще мужем жили вместе почти год в съемной квартире, потом поженились и стали переезжать в купленную нами жилплощадь. Нажить то ничего не успели, а переезжали целый день! А сейчас если переезжать, так неделю будем наверное)))
Мы с будущим тогда еще мужем жили вместе почти год в съемной квартире, потом поженились и стали переезжать в купленную нами жилплощадь. Нажить то ничего не успели, а переезжали целый день! А сейчас если переезжать, так неделю будем наверное)))





