14 декабря 2014, 17:25
MarinaBaddi, с эскалатора сразу вперед по правой стороне. Вроде второй этаж. На третьем там медиамаркт же был? вот под ним. Ну или наоборот. ))
Таня, я заходила, но как-то ничего не зацепило. Или может из-за того, что у них перестановка) раньше попадались удачные вещи, сыну иногда брала.
Таня, я заходила, но как-то ничего не зацепило. Или может из-за того, что у них перестановка) раньше попадались удачные вещи, сыну иногда брала.
